Замените батарею в своём смартфоне и продлите срок его эксплуатации

Если при очень быстрой или долгой зарядке телефон стал моментально разряжаться, значит пора решать проблему с мобильным аккумулятором. В большинстве случаев батарея плохо держит зарядку после продолжительного срока службы. Однако бывают моменты, когда требуется замена АКБ в телефоне по другим причинам - брак аккумулятора, падение с высоты и повреждение, попадание жидкости в телефон, контакт с пылью.

Только грамотная диагностика с использованием специального оборудования сможет дать точный ответ по поводу необходимости замены аккумулятора. В сервисном центре Technolab грамотные специалисты  подберут качественную запчасть для телефонов любых марок. Если проблема заключается в чём-то другом, то мы найдём способ её исправить и проконсультируем Вас по дальнейшему использованию гаджета, чтобы повторно не допустить поломку. 

Сама процедура замены занимает не более получаса, и по желанию заказчика может проводиться в его присутствии. Все аккумуляторы, которые находятся в нашем сервисном центре, а также на складе имеют сертификаты соответствия. На любой тип работы предоставляется гарантия. 

"Technolab" с 2003 года производит быструю диагностику и качественный ремонт смартфонов, ноутбуков, ПК, моноблоков, компьютерной перифирии и комплектующих. Будьте уверены: мы не выдумаем несуществующую неисправность и выполним работу по разумной стоимости. Наш сервисный центр находится по адресу ул. Семеновская, 9б. Справки можно получить по телефону +7 423 275-54-49

Поделитесь
Автор: Technolab,
06.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.