Логистика с комплексным таможенным оформлением

Казалось бы, что сложного в перевозке груза из точки А в точку Б? С одной стороны проследили за погрузкой, с другой покупатель проконтролировал выгрузку. Однако в грузоперевозках существует множество подводных камней и нюансов. Необходимо просчитать маршрут и выбрать надежных перевозчиков, чтобы груз не потерялся по дороге или не завис в каком-то вагоне на запасном пути на транспортном узле.

А уж сколько требований у самого груза - страшно представить! На каждом грузе должна быть маркировка, сообщающая перевозчикам требования к его перевозке и погрузке: требуемый температруный режим, положение в пространстве, недопустимость тряски и многое другое. Нужны сопроводительные документы и сертификаты, кроме того, множество совершенно безобидных в быту вещей при перевозке приобретают статус опасных и требуют соблюдения норм перевозки опасных грузов. И все это - только внутри страны.

Если говорить про импорт, то дополнительно необходимо учитывать законодательство двух, а то и более стран, иметь все необходимые документы для того, чтобы пройти границу, знать и понимать транспортные и культурные особенности страны получателя, чтобы груз до него добрался.

Если вы хотите заниматься своим делом и не ломать голову над нюансами грузоперевозок - делегируйте задачу профессионалам. Компания "Прайм-ЛогДВ" возьмет на себя ваши грузоперевозки. Большой опыт работы и наработанные связи позволят нам решить любые ваши задачи, связанные с перевозкой груза, без лишнего стресса для вас. Говорят, что ложка хороша к обеду, и товары с новогодней атрибутикой не будут нужны в мае, а значит наша задача - сделать так, что бы вы получили груз вовремя.

Берем на себя упаковку и маркировку груза, обеспечивая надежную защиту отправлениям, оформляем страховку, проводим погрузочно-разгрузочные работы, заполняем сопроводительные и таможенные документы и распределяем отправления по разным адресатам. Персональный менеджер и возможность узнать о местонахождении груза в любой момент времени позволят вам не отвлекаться на вопросы логистики.

Закажите расчет стоимости перевозки контейнеров по телефону +7 914 705-02-52 (есть чат WhatsApp) или по почте primelog.dv@gmail.com и доверьте всю логистику профессионалам!

Поделитесь
Автор: Прайм ЛогДВ,
29.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.