БАРК - от светлого к тёмному, сохраняя качество

Для приготовления идеального пенного необходимо всего четыре ингредиента - солод, хмель, отличная вода и мастерство пивовара. Конечно же, не стоит забывать о необходиомсти проверенной рецептуры. Мы соблюли все условия - на протяжении 15 лет предприятие "Барк" оттачивало технологию, делало выводы о целесообразности применения того или иного компонента, вносило корректировки. В результате был получен безупречный продукты, не просто отвечающие всем современным требованиям, но и обладающие неповторимым естественным вкусом.

Наши напитки созданы для настоящих гураманов и покупателей, уставших от некачественной продукции и высоких цен на что-то достойное. Главный принцип производства - полное исключение из рецептуры пива генетически модифицированных элементов и консервантов. Наши технологни отказались от использования концентрированного сырья, красителей и ферментов. 

Наши бестселлеры:


"Барк" - надежный и проверенный поставщик качественных напитков по всему краю. Производство находится по адресу ул. Рыбацкая, 54. Узнать о наличии интересующего товара можно по телефону +7 423 238-38-72.


Поделитесь
Автор: БАРК,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.