"БАРК" - вкус, проверенный несколькими поколениями гурманов!

Для ценителей натурального вкуса и тщательно продуманной рецептуры есть пенные напитки "БАРК"! За годы присутствия компании на дальневосточном рынке продукция стала по-настоящему культовой среди гурманов и покупателей, уставших от высоких цен на что-то достойное. Главный принцип производства - полное исключение из рецептуры пива генетически модифицированных элементов и консервантов. Наши технологи отказались от использования концентрированного сырья, красителей и ферментов.

Мастерство пивоваров соединяется с тщательно отобранными солодом, хмелем и отличной водой. Мы соблюли все условия для максимального раскрытия вкуса - на протяжении 15 лет предприятие "Барк" оттачивало технологию, делало выводы о целесообразности применения того или иного компонента, вносило корректировки. В результате были получены безупречные продукты, не просто отвечающие всем современным требованиям, но и обладающие своим характером. 

Наши бестселлеры:


Работаем с оптовыми покупателями, - с удовольствием сотрудничаем как с мини-маркетами, так и с розничными сетями по всему краю. Наше производство находится по адресу ул. Рыбацкая, 54. Узнать о наличии интересующего товара можно по телефону +7 423 238-38-72.


Поделитесь
Автор: БАРК,
17.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.