Детское шампанское и лимонады от "БАРК" - праздник с фруктовым вкусом!

Компания "Барк"­ - современное мощное предприятие, выпускающее на рынок не только более 25 сортов пенных напитков и квас, но и продукцию для детей - детское шампанское и лимонады. Приобрести продукцию можно в розницу, малым оптом для праздников в детских садах и школах, крупным оптом для поставки в магазины. 

Лимонады представлены классическими среднегазированными безалкогольными напитками “Добби Мобби”. В составе лимонадов вода, лимонная кислота, подсластитель, ароматизатор и пищевой краситель, идентичный натуральному. Не содержит консервантов.

Детское шампанское нашего производства "Фруктовый фейерверк" представлены пятью различными вкусами - апельсин, барбарис, японская груша, персик и зеленое яблоко.

Детское шампанское “Фруктовый фейерверк” - продукт для детей, поэтому качеству и безопасности мы уделили наибольшее внимание. Для производства напитка используется только новая заводская бутылка, которая в условиях уже нашего производства подвергается двойной термической обработке и дополнительной мойке. Очищенная с применением современных фильтров и прошедшая этап антибактерицидной обработки вода гарантирует стерильность напитка, а качественные немецкие ароматизаторы Doehler - яркий запах и вкус.

Заинтересовались продукцией нашей компании? Мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров. Чтобы начать сотрудничество, заполните форму на сайте компании. Производство находится по адресу ул. Рыбацкая, 54. Узнать о наличии интересующего товара и сделать оптовый заказ можно по телефону +7 423 238-38-72.

Поделитесь
Автор: БАРК,
13.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.