Резинотехническая продукция от лучших производителей

ООО «РЕЗИНОТЕХНИКА» представляет вашему вниманию резинотехническую продукцию от лучших производителей. О своем товаре мы знаем больше, чем описано в ГОСТах. И, что более важно, мы знаем, как он ведет себя в суровых условиях нашей страны.

В каталоге продукции, которую поставляет наша компания представлены рукава и приводные ремни, хомуты и транспортерная лента, капролонграфит и фторопласт, неформовые резинотехнические изделия, техпластины, текстолит и быстроразъемные соединения, иная дополнительная продукция. 

Все позиции уже находятся на складе и готовы к погрузке и отправке покупателям. Чтобы стать ближе к клиентам, мы открыли 6 филиалов по всему Приморскому краю и большой склад во Владивостоке с удобным подъездом. 

Опытные и высококвалифицированные сотрудники компании не только примут заказ и вовремя его выполнят, но и дадут толковую консультацию, обстоятельно ответят на вопрос.

Звоните по телефонам +7 423 222-13-57+7 423 222-38-10 и +7 423 249-13-24.


Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
23.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.