Идеальный ботокс для тех, кто опасается за своё здоровье: уколы "Ксеомина" в "Профессорской клинике Юцковских"

"Лицо как маска", "эффекта ноль", "ботулотоксин — это яд" - Вы тоже верите во все эти «ботулиновые» предрассудки? Пора от них избавляться вместе с "Профессорской клиникой Юцковских"!

На результат ботулинотерапии влияют чистота препарата и умение врача точно рассчитать дозировку. Вот почему специалисты нашей клиники выбирают "Ксеомин" — препарат ботулотоксина типа А, полученный путем точной очистки. Он содержит только чистый нейротоксин, необходимый в косметологии. Поэтому устраняет морщины, а не мимику, и сводит к минимуму риск привыкания. Это ещё не всё - он также позволяет использовать большие дозы и гибкие интервалы. Индивидуальную программу "уколов красоты" с оптимальными дозировками и гибкими интервалами для Вас создадут специалисты нашей клиники.

Обращайтесь в Профессорскую клинику Юцковских за эффективными процедурами омоложения! Для записи на приём звоните по телефону +7 423 226-01-46. Клиника расположена по адресу ул. Металлистов, 3.

Доверьте заботу о своем здоровье и красоте профессионалам!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.