"Профессорская клиника Юцковских" подскажет, какой филлер Belotero выбрать в 20-30 лет

Любой косметолог скажет Вам, что выбор препарата зависит от цели коррекции. Если в 20+ пациенты в основном хотят увлажнить кожу и придать ей сияние, немного усовершенствовать черты лица или сделать губы более выразительными, то в возрасте 30+ уже может возникнуть необходимость освежить внешность и разгладить первые морщинки.

  • Бережно и глубоко увлажнять кожу помогает Belotero Hydro с глицерином;
  • Придавать губам полноты, увлажнять их и корректировать их форму — дуэт филлеров Belotero Lips Shape & Contour;
  • Моделировать скулы и добавлять объема — Belotero Volume;
  • Выравнивать рельеф кожи и деликатно корректировать поверхностные морщинки в уникальной технике бланшинг — Belotero Soft.


Однако важно помнить, что найти для Вас персональное решение и грамотно выбрать филлер может только специалист - как раз ради этого и стоит прийти в "Профессорскую клинику Юцковских"!

Запишитесь на консультацию, и мы поможем Вам найти правильный путь к красоте - "Профессорская клиника Юцковских" почти 20 лет занимается эффективными процедурами омоложения мирового класса. Для записи на приём звоните по телефону +7 423 226-01-46. Клиника расположена по адресу ул. Металлистов, 3.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.