Диагностика инфекционных заболеваний собак и кошек: проведение экспрес-тестов в Ветеринарном центре

Инфекционные заболевания собак и кошек развиваются под воздействием болезнетворного вируса или бактерии, попадающего в организм питомца. 

Среди наиболее опасных инфекций в ветеринарии выделяют чуму, бешенство, инфекционный гепатит, панлейкопению, парвовирусный энтерит и многие другие заболевания. Несмотря на разнообразие симптомов, некоторые из них могут быть общими для ряда инфекций. Вялость питомца, отказ от игр и отсутствие аппетита должны насторожить владельца. Если даже инфекция и не является причиной такого состояния питомца, обследование позволит оказать ему своевременную помощь. Срочно обратиться к ветеринару стоит в том случае, если у питомца появилась сыпь, повысилась температура тела, началась рвота или проблемы со стулом. 

Каким бы ни было инфекционное заболевание, если вовремя не начать борьбу с ним, животное быстро будет увядать на ваших глазах. В Ветеринарном центре вы можете в короткие сроки подтвердить или опровергнуть наличие инфекции у вашего питомца. Опытные специалисты сделают экспресс-тест, не требующий длительной подготовки проб. В течение 10 минут у вас на руках будет результат теста, а ветеринарный врач сможет в короткие сроки назначить максимально эффективное лечение. 

Методы современной экспресс-диагностики и своевременно назначенное лечение помогут сохранить здоровье вашему питомцу, вернуть ему возможность активной и полноценной жизни!

Приходите по адресу ул. Фирсова, 8а. Возможна консультация по телефонам +7 423 236-14-08, +7 423 236-30-25.

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
09.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.