Срочно нужен ветеринар? Ветеринарный центр работает на каникулах!

Уважаемые друзья, 31 декабря Ветеринарный центр ведет прием до 19:00. 

Новый год - праздник веселый и шумный. Петарды, хлопушки, громкая музыка и разговоры - главный источник стрессов у домашних питомцем. Собаки срываются с поводков, попадают под машины или вступают в стычку с бродяжными псами, кошки выпадают из окон, животные-сердечники мучаются от приступов. Вишенка на торте - праздничный стол и щедрые хозяева, которые с радостью позволяют своим питомцам слизать майонез с тарелки, доесть жирную куринную шкурку, щедро приправленную перцем, а потом закусить сальцем или тарталеткой с икрой. Как результат - рвота, диарея, непроходимость кишечника, аллергические реакцие.

Уже с 1 января 2021 года специалисты Ветеринарного центра готовы помогать вашим любимцам. Поможем справиться с последствиями Нового года: прокапаем при отравлениях, обработаем и зашьем сбежавших и попавших в заварушку псов, поможем справиться со стрессом и испугом. Сделаем все, чтобы ваш любимый Мурзик или Рекс восстановились и смогли дальше радоваться жизни и радовать вас!

С 1 по 10 января работаем с 11:00 до 21:00. 

Принимаем по адресу ул. Фирсова, 8а. Звоните для консультации по телефонам +7 423 236-14-08, +7 423 236-30-25.

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
30.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.