ВетоКлин - препарат против грибковых заболеваний для кошек и собак

ВетоКлин - противогрибковое средство, использующееся не только для борьбы с дерматологическими заболеваниями, но и для улучшения качества шерстного и кожного покрова, удаления перхоти и предотвращения ее появления. Кроме того, средство можно использовать для укрепления ороговевшего слоя копыт и когтей животных.

Среди проблем, с которыми поможет справиться "ВетоКлин", стригущий лишай, дрожжевые и бактериальные инфекции кожи, шерсти и когтей, незаживающие воспаления, атопические экземы и опрелости кожи. Можно использовать средство для стимуляции естественного роста нормальной флоры кожи и шерсти, а также в качестве профилактики кожных заболеваний. Подходит для обработки мест пребывания животных - лежаков, домиков, будок.

Средство представляет собой шипучие таблетки. Для приготовления раствора для обработки животного необходимо одну таблетку таблетку растворить в двух литрах теплой воды. Спустя 20-30 минут можно обрабатывать животное полученным раствором. После нанесения оставить раствор на коже и дать ему высохнуть естественным путем.

Обработку стоит проводить один раз в два дня. Длительность курса - от одной до трех недель.

Преимущества препарата ВетоКлин:

  • натуральный состав,
  • отсутствие побочных эффектов и привыкания,
  • наличие бактериостатического эффекта,
  • простота применения,
  • возможность использования на беременных и кормящих животных любого возраста.

Препарат "ВетоКлин" протестирован в сотрудничестве с ветеринарными врачами.

Купить "ВетоКлин" и прочие препараты против грибковых заболеваний для кошек и собак можно в зоомагазине "Ле'Мурр" на территории Ветеринарного центра. Адрес магазина - ул. Фирсова 8а. Работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Всегда в наличии лекарства, корма, средства гигиены и груминга, а также аксессуары и игрушки для вашего четвероногого любимца.

Телефон для связи +7 423 236-41-28.

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
27.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.