Оборудование и посуда для оснащения кафе, ресторанов, баров и столовых

Кроме оборудования для кафе, баров, столовых и ресторанов, компания "Оборудование-Сервис" предлагает широкий выбор посуды.

Огромный выбор кухонного инвентаря, представленный наплитной посудой, профессиональными ножами и столовой посудой. Всегда в наличии разнообразие барного инвентаря и стекла, предметы сервировки и столовые приборы. Мы продаем посуду из фарфора, стекла, керамики, нержавейки и чугуна различных цветов, форм и размеров. Выбирайте ту, что подходит под формат вашего заведения и радуйте своих гостей не только вкусной едой, но и стильной сервировкой, соответствующей интерьеру.

Заведения общественного питания - не единственные наши клиенты. Широкий модельный ряд посуды, аксессуаров и оборудования позволяет подобрать необходимое оснащение для отелей, гостиниц, ночных клубов и банкетных залов, кейтеринговых компаний.

Ищете поставщика посуды? Нужна посуда конкретных цветов? Свяжитесь с нами по телефону +7 423 202-51-41. Менеджер проконсультирует вас, посоветует посуду исходя из ваших пожеланий и предпочитаемой стоимости.

А для покупателей, пришедших с IPRIM.RU, дарим приятный новогодний подарок - 5% скидка на весь ассортимент посуды при заказе! Скидка действует до 31 января.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.