Следите за жёлтыми ценниками: скидки на посуду в Оборудование-Сервис

"Оборудование-Сервис" - это огромный ассортимент оборудования и посуды для заведений общественного питания. 

Профессиональный кухонный инвентарь представлен наплитной и столовой посудой, профессиональными ножам. Он станет не только подспорьем в создании имиджа ресторана, но и удовлетворит всем санитарным требованиям. 

В наличии вся линейка барного инвентаря: шейкеры, сквизеры, стрейнеры, дозаторы, смесительные стаканы и множество других приспособлений для создания непревзойдённых напитков. 

Посуда из фарфора - это всегда красиво и богато, так что неудивительно её широкое использование в ресторанах. Классические ажурные тарелки и фужеры или минималистичные? Здесь Вы сможете выбрать вариант, подходящий под формат Вашего заведения.

Безусловно, посуда из стекла - очень полезное пробретение как для кафе, так и для домашнего использования. В "Оборудование-Сервис" она представлена во всём своём многообразии: от маленьких соусников и креманок до впечатляющих фруктовниц и жаропрочных кастрюль. И не стоит забывать про стаканы / бокалы / чашки всех возможных форм и размеров! 

Сейчас на эти категории цены снижены на 50% - следите за жёлтыми ценниками!

Конечно, мы всегда открыты сотрудничеству с компаниями разных профилей. Ищете поставщика посуды? Нужна посуда необычных форм и цветов? Свяжитесь с нами по телефону +7 423 202-51-41. Менеджер проконсультирует Вас и ознакомит с образцами в интересующей ценовой категории. 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.