Не успели поесть шашлык летом? Приходите в кафе "Севан" - мы угощаем шашлыком круглый год!

Близятся холода и поездка на шашлыки на природу становится все менее заманчивой. Да, в лесу больше нет надоедливых и опасных насекомых, но и на солнышке уже не погреешься, без движения долго не просидишь, а греться у мангала, на котором жарятся шашлыки, понравится далеко не всем. Что же теперь, забыть о шашлыках до первых теплых дней весны?

Вовсе нет! Приходите в кафе русской и армянской кухни "Севан"! Мы угостим вас вкусными шашлыками не зависимо от погоды и времени года. А еще мы предлагаем огромный выбор блюд русской и армянской кухонь и изумительные десерты от шеф-поваров. Русская и армянская кухни - это овощи, разные виды мяса, птицы и рыбы, так что каждому гостю гарантированно понравится угощение.

Кроме того, мы оказываем помощь в организации мероприятий любого масштаба, будь это день рождения, корпоратив или свадьба. Мы позаботимся о комфорте каждого гостя!

На все вопросы мы отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
06.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.