Радость любимого человека бесценна - для неё существует "Дизайн Студия Найс"

День святого Валентина - ещё один повод порадовать особенного для Вас человека или впервые признаться кому-нибудь в своих чувствах. Сложно придумать оригинальный вариант? Дизайн студия "Найс" поможет Вам создать подарок с индивидуальным дизайном, разработает макет изделия и воплотит Вашу идею в жизнь!

  • Подушка из сатина и льна будет не только чрезвычайна удобна для сна, но и украсит спальню или гостиную. Напечатаем на наволочке совместное фото или поздравительную надпись - и этот подарок будет напомнить о Вас. Будьте уверены - даже со временем изделие не полиняет и не выцветет. 
  • Подушка-хамелеон с пайетками меняет цвет и подходит к любому интерьеру. Материал съемной наволочки расшит специальными двусторонними пайетками, после проведения рукой по которым, появляется фото, картинка или надпись.
  • Парные подарки - абсолютная классика. При заказе свитшотов, футболок, полотенец, термостаканов и кружек  в январе, Вы получите значительную скидку - подробности узнавайте в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88


В соотношении цена - качество - сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет изготовлено точно в срок без наценок, а потом будет долго радовать Ваших родных и близких. Оформляйте заказ прямо сейчас в нашем Инстаграм-аккаунте @studionice.ru - здесь Вы найдёте все варианты уже выполненных работ и идеи для подарков на любой праздник! Отправляйте характеристики изделия: желаемый размер и фотографию для печати в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней. Мы находимся по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
11.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.