Летнее настроение с салоном штор "Приор" - легкие тюлевые ткани с цветочными мотивами

Лето - время ярких красок и цветочных мотивов не только в Вашем гардеробе! Впустите в свой дом немного летнего настроения, легкости и красок вместе с салоном штор "Приор".

Наш салон штор предлагает Вам огромный ассортимент разнообразных тюлевых тканей производства Германии, Италии, Испании и США для создания неповторимого интерьера! А индивидуальный подход к каждому клиенту профессиональными дизайнерами поможет Вам воплотить в жизнь самые необычные и смелые решения и идеи, будь то зарождение новых пространств или же «вторая молодость» уже знакомой обстановки. Уверены, что у нас вы найдете ткани, которые займут достойное место в интерьере вашей гостиной, спальни, столовой или детской.

Для полной завершенности дизайна вашего оконного проема мы представляем целый ряд аксессуаров: шнуры, кисти, подхваты, магниты. Такие мелочи крайне важны, они вносят завершающий штрих, становятся изюминкой на фоне общей картины.

Наши специалисты также работают с окнами нестандартных форм и размеров.

Наша компания гарантирует качественное воплощение Ваших идей, достигнутое благодаря внимательному индивидуальному подходу нашей команды!


Поделитесь
Автор: Prior,
19.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.