В салоне Prior можно найти жалюзи для любого интерьера

Сегодня жалюзи имеют даже большую популярность, чем классические шторы. Их удобно использовать дома - они собирают меньше пыли и современнее выглядят, позволяют контролировать освещение. В салоне "Prior" Вы можете приобрести рулонные, вертикальные, горизонтальные жалюзи европейских брендов. Давайте подробнее рассмотрим каждый из видов. 

Горизонтальные жалюзи могут быть изготовлены из дерева, пластика и алюминия - они более устойчивы к воздействию солнца. Межрамный вариант крепится на каждой створке окна. Это прочное изделие подойдёт Вам, если интерьер оформлен в стиле "лофт" или просто практичность ценится превыше эстетики. Здесь можно поиграть разве что с цветами: у нас можно заказать горизонтальные жалюзи как чистых цветов, так и различных оттенков. Шторы-плиссе похожи на приведённый здесь вариант - ткань закрепляется с двух краев на специальном алюминиевом профиле и удерживается на окне с помощью направляющих струн, проходящих через все складки. Штора может раскрываться на всю длину, сжиматься в брикет толщиной 4 - 5 см или фиксироваться на необходимом уровне.

Вертикальные жалюзи - излюбленный вариант для общественных помещений, однако и дома они могут смотреться вполне уместно. Есть возможность выбрать более интересный дизайн - эти жалюзи шьются из материала с разнообразной фактурой и рисунком, например, жаккарда и тканей из натуральных волокон. Удобно, что данная конструкция позволяет легко заменить ламели (тканевые полосы) в случае их загрязнения или повреждения. 

Рулонные шторы с оговорками тоже можно включить в линейку жалюзи, и этот вариант больше понравится ценителям уюта. Эти шторы удобно размещаются в местах, где использование портьер невозможно или затруднено, например, на лоджии или наклонных мансардах. Благодаря разнообразию тканей, используемых для изготовления рулонных штор, можно легко регулировать интенсивность освещения в комнате. 

Чтобы изделие дольше сохраняло магазинный вид, мы советуем раз в недели очищать его от пыли, но жалюзи в принципе впитывают намного меньше грязи, чем их портьерные собратья. Если Вы приобрели светлую расцветку, не рекомендуется использовать моющие средства с нашатырным спиртом в составе - специальный мягкий раствор можно также приобрести у нас. 

Уже более 10 лет специалисты салона штор "Prior" делают Ваш дом уютным и неповторимым. Большой опыт работы в текстильном оформлении интерьеров, безупречное качество исполнения изделий, огромный выбор портьерных тканей и индивидуальный подход к каждому клиенту - составляющие успешного сотрудничества с сотнями благодарных заказчиков. Мы приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом готовых изделий по адресу ул. Пологая, 53а. Справки по телефону +7 423 249-98-98.

Поделитесь
Автор: Prior,
29.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.