Дизайнер по текстилю, отзовись, тебя ищет салон Prior!

Внимание: в настоящее время дружный коллектив салон штор "Prior" ищет нового дизайнера по текстилю! Если ты молод, креативен и любишь работать с людьми, то мы готовы простить тебе даже отсутствие опыта работы. Присылай своё резюме на электронную почту priorvlad@mail.ru - обещаем ответить в кратчайшие сроки. График и размер заработной платы устанавливается по результатам собеседования.

В нашем салоне можно получить полный спектр услуг по текстильному оформлению квартир, домов и общественных заведений. Мы ведём проект от А до Я - от консультации дизайнера по подбору тканей и разработки проекта до его реализации.

Осуществляем пошив штор из лёгких и плотных материалов, создаём роскошные покрывала и стильные чехлы для мебели с учётом существующего и планируемого интерьера. Предоставляем на Ваш выбор сотни вариантов готовых изделий, в том числе горизонтальные и вертикальные жалюзи. В одном месте можно приобрести солнцезащитные системы для окон и аксессуары для штор - внесите завершающий штрих в продуманное оформление.

Наши мастера приедут к Вам и установят карнизы и коробы для жалюзи - навеска готовых изделий бесплатно. Более 10 лет работы на рынке компания "Prior" работает как надежный и творческий коллектив, подходящий к каждому заказу с душой. Обращаясь к нам за реализацией своих идей, Вы можете быть уверены - выполним на высшем уровне! Приходите и делайте свой выбор в салоне по адресу ул. Пологая, 53а. Справки по телефону +7 423 249-98-98

Поделитесь
Автор: Prior,
28.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.