Шторы и фурнитура от Prior превратят Ваш дом во дворец

Придать изысканности интерьеру можно с помощью небольших, но очень интересных декоративных элементов. 

Ламбрекен - горизонтальная декоративная драпировка, расположенная в верхней части шторы во всю ширину карниза. Часто выполняется из плотной ткани посаженной на бандо, может иметь дополнительные декоративные элементы в виде кистей, воланов, зубцов. Помимо домашнего использования в гостиной или спальне, такую деталь можно использовать для эффектного украшения залов кафе и ресторанов. 

Фигурные карнизы - ещё один способ добавить оригинальности в оформление оконного проёма. Они изготавливаются из натурального дерева, алюминия и латуни. Мастера могут придать им любую форму: цветочный и анималистический силуэты или наконечники в античном стиле.

Шикарные портьеры и украшения для них можно приобрести в салоне штор "Prior". Мы занимаемся текстильным оформлением квартир, домов и общественных заведений. Вы можете бесплатно проконсультироваться с дизайнером прямо на объекте - он осуществит подбор нескольких вариантов и создаст эскизы. 

Мы предлагаем широкий ассортимент тканей европейских брендов, среди которых Вы обязательно подберёте что-то подходящее по расцветке, фактуре и стоимости. Мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы по телефону +7 423 249-98-98. Фурнитура и каталоги штор в наличии в магазине по адресу ул. Пологая, 53а. 

Поделитесь
Автор: Prior,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.