Умный дом начинается с мелочей - электрокарнизы в Prior

Надёжная конструкция из алюминиевого профиля, включающая армированный ремень, электропривод и каретку для крепления шторы - вот что представляет из себя электрокарниз. Регулируется он, как и другая домашняя техника, с помощью пульта - удобство заключается в том, что все электрокарнизы в доме можно запрограммировать на один источник управления. В зависимости от выбранного оформления интерьера и веса гардин сам карниз также можно выполнить из разных материалов - для лёгких материалов, например, можно изготовить из пластмассы. Бесшумные устройства способны выдержать несколько тысяч циклов, без ущерба для полноценной работы конструкции. Подключение изделия производится в соответствии со схемой к обычной электросети, а сам профиль бывает как прямым, так и закругленным.

Выбор этого варианта вместо классического карниза оправдан в трёх случаях: 

  • если в доме или квартире высокие потолки, широкие оконные проёмы или панорамное остекление
  • если в помещении много окон 
  • если Вы обустраиваете общественное пространство или гостиницы 


В салоне штор "Prior" Вы можете приобрести электроприводную продукцию брендов Somfy и Akko и заказать пошив штор, которые будут сочетаться с Вашим новым оконным девайсом. Уже более 10 лет специалисты нашей компанииделают Ваш дом уютным и неповторимым. Большой опыт работы в текстильном оформлении интерьеров, безупречное качество исполнения изделий, огромный выбор портьерных тканей и индивидуальный подход к каждому клиенту - составляющие успешного сотрудничества с сотнями благодарных заказчиков. Мы приглашаем Вас ознакомиться с ассортиментом готовых изделий по адресу ул. Пологая, 53а. Справки по телефону +7 423 249-98-98.

Поделитесь
Автор: Prior,
28.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.