Новогодняя ярмарка готовых штор и подарков.

Зимние праздники уже близко. Самое время подумать о том, что подарить своим близким и родным. Салон штор "Жар-Птица" приглашает Вас на НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ готовых штор. Большой ассортимент полотен и тюля для спальни, гостиной и кухни, палитра оттенков, вензеля и разнообразные подхваты позволят подобрать именно то, что Вам нужно. Вы можете не только приобрести подарки с 10% скидкой, но и порадовать себя и обновить интерьер Вашего дома.

Ни для кого не секрет, что перед новым годом времени катастрофически не хватает и особенно это касается интерьера Вашего помещения: пригласить мастера, выбрать необходимую ткань, оформить заказ и наконец, дождаться пошива - задача непростая и время затратная. НО спасти положение и максимально СРОЧНО украсить окно МОЖНО. Приходите к нам в салон и мы сможем подобрать уже ГОТОВЫЕ комплекты штор. При необходимости шторы можно регулировать по ширине окна. Сэкономьте свое время и сделайте приятный подарок близким на НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКЕ!

Так же представляем Вашему вниманию коллекцию новогодних скатертей и салфеток, специально подобранных к новогодним праздникам. Такие скатерти не только хороший подарок, но и возможность украшения собственного стола. Это идеальная основа для сервировки, поскольку скатерть уже является элементом яркого декора с зимним орнаментом и новогодним рисунком. Скатерть прекрасно украсит интерьер праздничного стола и Вам не придется выдумывать другие элементы декора.

Поделитесь
Автор: Жар-Птица,
09.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.