Новый год - повод обновить домашний текстиль при помощи салона Жар-Птица

Красный цвет привлекает в дом удачу и богатство, а ещё ассоциируется с зимними праздниками. Поэтому достойный символичный подарок на Новый год - красная скатерть с праздничными атрибутами или набор из скатерти и шести салфеток. Начинается пора банкетов - а значит Ваш сюрприз будет очень актуален. Скатерть долго будет как новая благодаря teflon-пропитке, на которой не остаётся пятен. Материал гипоаллергенен и приятен на ощупь. 

Не упустите возможность приобрести новые шторы со скидкой от 10 до 20%. В салоне "Жар-Птица" представлен огромный ассортимент материалов для индивидуального пошива и готовых вариантов под любой интерьер. Римские, австрийские, французские, японские, рулонные шторы - наши консультанты помогут Вам подобрать изделие, который подойдёт по всем параметрам и стоимости. 

На нашем сайте vladshtora.ru представлены уже выполненные работы - здесь можно найти источник для вдохновения и при желании заказать  аналогичный дизайн. Приходите за покупками в салон по адресу Океанский проспект, 90.

Задать интересующие вопросы вы можете, связавшись с нами по телефонам:

Поделитесь
Автор: Жар-Птица,
04.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.