Скидки на готовые шторы и портьерные ткани от 20 до 50%

Хотите обновить шторы в спальне или гостиной, поэтому регулярно совершаете походы по текстильным магазинам в поисках подходящей ткани? Загляните в салон штор "Жар-Птица"! Мы можем предложить вам не только разнообразие тканей для портьер, среди которых блэкаут, жаккард, сатин и многие другие, но и уже готовые шторы по выгодной стоимости.

Посетив нашу экспозицию по адресу Океанский проспект, 90, вы можете ознакомиться с тканями, на которые сейчас действует 40% скидка. Ассортимент портьерных тканей, не представленных на экспозиции, также можно купить по выгодной стоимости со скидкой от 20 до 50%.

Хотите купить готовые шторы и не заморачиваться с пошивом? Предлагаем 20% скидки на готовые изделия. Разнообразие вариантов позволит сделать грамотный выбор в пользу вашего интерьера. Покупайте и меняйте старые шторы на новые в кратчайший срок!

Задать интересующие вопросы вы можете, связавшись с нами по телефонам:

Всегда рады видеть вас в нашем салоне.

Поделитесь
Автор: Жар-Птица,
14.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.