Компания "ВладКарниз" - наши изделия впишутся в любой интерьер!

Красивые шторы остро нуждаются в достойном оформлении карнизами от компании "ВладКарниз"! Преимущество нашей компании - специализация на одном виде товара, что позволяет поддерживать большой ассортимент и его постоянное наличие на складе. У нас всегда можно приобрести

  • потолочные карнизы в пятидесяти цветовых вариантах,
  • металлические и гибкие карнизы диаметром от 16 до 28 мм,
  • римские и рулонные шторы от 850 рублей,
  • аксессуары - люверсы, штородержатели, кольца, крючки,
  • алюминиевый профиль с липучкой, обычный, облегчённый и двухрядный,
  • пластиковый профиль (1 и 2 ряда).


За полчаса изготавливаем потолочные карнизы по индивидуальным размерам - фабричное качество и долговечность гарантированы. Двадцатилетний опыт на рынке позволяет оперативно выполнять заказы любой сложности.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, магазины, торгующие предметами интерьера и стройматериалами и компании по установке натяжных потолков. Для большей наглядности бесплатно предоставляем фирменное торговое оборудование и выставочные стенды с карнизами.

Ещё один плюс - гибкая система скидок и бонусная программа для постоянных покупателей. Уточнить информацию по наличию товаров можно по телефонам +7 423 236-58-38 и +7 423 224-20-09. Магазины "ВладКарниз" находятся в павильоне №90 ТЦ "Виктория" по адресу ул. Бородинская, 46/50 и ул. Гамарника, 8а.

Поделитесь
Автор: ВладКарниз,
30.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.