Карнизы, которые Вы так долго искали, можно заказать в магазине "ВладКарниз"

Карниз - функциональный элемент, который должен не только надёжно держать шторы любого веса и длины, но и гармонировать с обоями, цветовой гаммой и фактурой мебели, чтобы не разркшать магию идеального интерьерного дизайна. 

Карнизы любого формата, цвета и фактуры можно найти в магазине "ВладКарниз"! Мы поможем Вам подобрать что-то особенное в огромном ассортименте 

  • потолочных карнизов в пятидесяти цветовых вариантах,
  • металлических и гибких карнизов диаметром от 16 до 28 мм,
  • аксессуаров - люверсов, штородержателей, колец и крючков,
  • алюминиевых профилей.


Отдельная услуга - изготовление карниза по индивидуальному заказу.
Работы выполняются очень быстро, но фабричное качество и долговечность при этом гарантированы! Благодаря более чем двадцатилетнему опыту работы в данной сфере мы готовы к заказам любой сложности.

С удовольствием сотрудничаем с дизайнерами, интерьерными и строительными магазинами, компаниями по установке натяжных потолков. Для большей наглядности предоставляем фирменное торговое оборудование и выставочные стенды с карнизами.

Ещё один плюс - гибкая система скидок и бонусная программа для постоянных покупателей. Уточнить информацию по наличию товаров можно по телефонам +7 423 236-58-38 и +7 423 224-20-09. Магазины "ВладКарниз" находятся как в ТЦ "Виктория" (павильон №90) по адресу ул. Бородинская, 46/50, так и по адресу ул. Гамарника, 8а. Ждём Вас! 

Поделитесь
Автор: ВладКарниз,
31.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.