Ёж, торговый центр для мужчин

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

  • Ёж
    access_time Ежедневно с 10:00 до 22:00; без выходных
    Сеть магазинов только для мужчин! Одежда, обувь, аксессуары — наиболее полный ассортимент. Парковка. Комфортный микроклимат. Центр города.Мы развиваемся и улучшаем качество обслуживания!

В магазинах мужской одежды и обуви "Ёж" - огромный ассортимент!

Мы постоянно работаем над расширением выбора товаров, на сегодняшний день представлены такие «деликатесы» мужской моды как – смокинг, тренч, насадки на пуговицы, кушак, шейный платок, галстук-бабочка, галстук вязаный, рубашка под запонки, бушлат, джинсы-галифе, казаки. Можно еще много и долго перечислять товары представленные в магазинах – проще один раз посетить нас и увидеть все своими глазами!

Наши специалисты-консультанты всегда помогут Вам с выбором необходимых вещей. Вот несколько советов от консультанта классической одежды Нелли Лычик: выбирая костюм, обращайте внимание на бирку. На ней указана важная информация: рост, объем груди и объём талии. Все эти параметры лучше знать заранее. Но если вдруг вы их не помните, то не беда: специалисты магазина мужской одежды «Ёж» сделают необходимые мерки на месте и подберут подходящую модель.

При выборе сорочки, не забывайте, что если вы будете надевать галстук, то нужно остановиться на пастельных тонах. Если без галстука, то цвет сорочки должен быть или ярким, или тёмным. Выбираем туфли.

К костюму можно подобрать как туфли на шнурках и без в английском стиле, так и мокасины casual, которые тоже будут смотреться очень эффектно. Носки туфель должны быть заостренными, а колодка удобной.

О брюках: что касается расцветки, то в этом сезоне в моде неяркая полоска и крупная клетка. Помните, что если брюки без манжета, то их длина должна быть до середины каблука. Если же брюки с манжетом, то идеальное их положение на 1см выше каблука.Если у мужчины ноги худощавые, то фасон брюк должен быть без защипов, с "классическими" карманами. Это визуально придаст ногам недостающие формы.

Для полных ног лучше выбрать фасон с защипами и карман "французский" - край такого кармана не топорщится.И ещё не забудьте: брюки не должны сильно обтягивать. Иначе стоит вам неудачно присесть и ткань может не выдержать. В неловкой ситуации оказаться никому не хочется. Что касается ткани, то для брюк рекомендую смесовую - шерсть и полиэстер. Такие вещи не сильно мнутся.

Мы напрямую работаем с российскими фабриками, чьё качество продукции проверенны временем, такими как «Сударь», «Славянка», «Элегант» и многие другие. Фирменные стильные наряды отлично будут смотреться на Вас, а специалисты магазины мужской одежды «Ёж» подскажут вам подходящую модель и подберут все дополнительные аксессуары. И всё это по самым доступным ценам.

С радостью ждем наших постоянных и новых клиентов!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    одежда / одежда для мужчин / обувь / мебель и товары для дома
  •  

Новости из рубрики

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса!

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса! Торговый дом "Большой ГУМ" - старейший магазин...

15 апреля 2024 г., ГУМ