ГУМ, Владивостокский ГУМ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 49, 54А, 31, 55

Дополнительная информация

  • ГУМ
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00; без обеда и выходных
    Торговый дом «Большой ГУМ» – самый первый на Дальнем Востоке торговый центр, ставший широко известным и популярным через непродолжительный период с момента открытия.
  • DOM
    access_time Ежедневно с 09:00 до 21:00
    4 этаж
  • ЭПЛ Якутские бриллианты
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю. Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным
    2 этаж
  • Jump pool vl
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Сухой бассейн для всей семьи.Организация праздников.
    3 этаж
  • ПРИМАстом
    access_time Ежедневно с 08:00 до 19:00
    Лечение, протезирование, исправление прикуса, удаление, имплантация, отбеливание зубов и гигиена полости рта.
    4 этаж,
    № ка 6
  • Packids
    access_time Ежедневно с 10:00 до 20:00
    3 этаж
  • 1 этаж
  • Чудодей
    access_time Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Магазины "Чудодей" - это современный формат магазинов косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома. Мы всегда рады предложить Вам широкий ассортимент товаров, приятное обслуживание, оптимальные цены, скидки и подарки.
  • Аптека25
    access_time Ежедневно с 07:00 до 23:00
    "Аптека экономных людей" является сетью аптек во Владивостоке и Артеме. В аптеке можно сделать предварительный заказ на необходимое лекарственное средство, получить консультацию специалиста. Реализуются товары по розничной цене с максимальной скидкой для пенсионеров и льготных категорий граждан.
    1 этаж

Торговый дом "Большой ГУМ" — старейший магазин во Владивостоке и даже на всем Дальнем Востоке, продолжатель традиций российского купечества — идет в ногу с прогрессом: в настоящее время, после завершения реконструкции головного магазина и филиалов, "Владивостокский ГУМ" — это современный и уникальный торговой центр, с концептуальным двориком, который стал излюбленным местом для жителей и гостей Владивостока.

История этого уникального предприятия уходит своими корнями в 1882 год, когда в здании, построенном в стиле немецкого модерна по проекту архитектора Юнгхенделя, расположился торговый дом Кунста и Альберса.
В 2019 году Торговый дом "Большой ГУМ" отметит 135-летний юбилей. Не смотря на то, что на сегодняшний день полностью завершена реконструкция исторического здания, "Большой ГУМ" проходит концептуальные изменения, чтобы каждое посещение гостей торгового дома оставалось надолго в сердце.

6316184.png

"Старый Дворик ГУМа", находясь в историческом и географическом центре Владивостока, всегда был центром продаж и прогулок жителей и гостей города, но в 2016 году получил свое второе рождение.

Внутренний двор одного из красивейших зданий города Владивостока, Торгового дома "Владивостокский ГУМ", после глобальной реконструкции превратился в настоящую улицу развлечений. В 2020 году получил награду от Booking.com 9,3 балла по версии Traveller Review Awards 2020 (награды за обзор путешественников). На территории "Дворика" разместились кафе, магазины, хостел, художественная студия, а также проводится огромное количество тематических мероприятий.

Попав сюда, жители и гости города погружаются в атмосферу старого Владивостока.

Аренда помещений в таком истрическом месте обеспечит большую проходимость вашей торговой точке и большой поток клиентов. Клиентами вашего бизнеса будут не только жители Владивостока, но и туристы с разных городов и стран. Аренда помещений в торговых центрах - это всегда удобно, так как торговый центр самостоятельно заботится о безопасности. Аренда офиса или бутика поможет вашему бизнесу покорить новые высоты.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Торговый центр

  • Развлечения
    сухой бассейн с шариками
  • Торгово-развлекательный центр
    check
  • Рестораны и кафе
    кафе
  • Услуги ТЦ
    ателье

Магазин

  • Типы магазинов
    аксессуары / одежда / одежда для женщин / одежда для детей / меха и одежда из кожи / одежда для спорта и отдыха / мебель и товары для дома / ювелирные украшения, часы / подарки и цветы / дизайнерская одежда
  •  

Вакансии компании

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса!

ТД "Большой ГУМ" и "Старый Дворик ГУМа" - ваш ключ к успеху бизнеса! Торговый дом "Большой ГУМ" - старейший магазин...

16 марта 2024 г.