Эмали ТМ Дом Ремонта

Эмаль антибактериальная Дом ремонта

261151.png

Назначение: Для наружных и внутренних работ в помещениях с возможным развитием микрофлоры (медицинские и профилактические учреждения, ванные комнаты и кухни). Применяется для окраски любых поверхностей: металлических (требуется предварительное грунтование), минеральных, деревянных, оштукатуренных, а также гипсокартона, ГВЛ и пластика. Допустима окраска поверхностей ранее покрытых масляным и и другими органорастворимыми красками. Является современной альтернативой эмали ПФ-115.

Рекомендована для окраски в жилых и офисных помещениях , детских дошкольных учреждениях, домах ребенка, учебных и лечебных заведениях.

Свойства: Образует прочную полуматовую пленку, с высокой стойкостью к истиранию. Легко моется. Обладает ярко выраженными биоцидными свойствами. Быстро высыхает, не желтеет, не имеет неприятного запаха. Устойчива к применению хлор- и спиртосодержащих моющих средств.

Способ применения: Перед применением тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более чем на 10% по объёму. Наносить валиком, кистью и ли распылителем в два слоя.

Рабочая температура нанесения: не ниже +8°С.

Расход: На однослойное покрытие 100-120 г/м2.

Время высыхания: От 1 часа до нанесения последующего слоя. 3 часа при t воздуха 20°С и относительной влажности 65%. Устойчивость покрытия к мытью и механическим воздействиям достигается через 2 недели.

Хранение: Хранить при температуре от +5°С до +35°С в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. В случае замораживания разморозить в естественных условиях без механического воздействия. После размораживания щательно перемешать, контролируя отсутствие осадка.

Меры предосторожности: Пожаро- и взрывобезопасна, не имеет неприятного запаха. Не смешивать с другими красками и растворителями. Избегать попадания в глаза, при попадании промыть большим количеством воды, хранить в недоступном для детей месте. Проводить работы в проветриваемом помещении. Для защиты рук применять резиновые перчатки.

Состав: Акриловая дисперсия, пигмент, антисептик, вода, экологически чистый Байкальский мрамор.

Гарантийный срок хранения: 36 месяцев.

Эмаль глянцевая, Дом ремонта

261152.png

Назначение: Для наружных и внутренних работ. Применяется для окраски любых поверхностей: металлических (требуется предварительное грунтование), деревянных, оштукатуренных, гипсокартона, ГВЛ и пластика. Допустимо окрашивать поверхности ранее покрытые масляными и другими органорастворимыми красками. Является современной альтернативой эмали ПФ-115.

Рекомендована для окраски в жилых и офисных помещениях, детских дошкольных учреждениях, домах ребенка, учебных и лечебных заведениях.

Свойства: Образует твердую глянцевую пленку с повышенной стойкостью к истиранию. Легко моется. Обладает антикоррозионными и антигрибковыми свойствами. Быстро высыхает, не желтеет, не имеет неприятного запаха.

Способ применения: Перед применением тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более чем на 10% по объёму. Наносить валиком, кистью или распылителем в два слоя.

Колеровка: Ручная и машинная.

Рабочая температура нанесения: Не ниже +8°С.

Расход: На однослойное покрытие 100-120 г/м2.

* Время высыхания: 1 час до нанесения последующего слоя при влажности 65% и температуре +20°С. Устойчивость покрытия к мытью и механическим воздействиям достигается через 2 недели.

Хранение: Хранить при температуре от +5°С до +35°С в плотно закрытой таре. В случае замораживания разморозить в естественных условиях без механического и температурного воздействия. После размораживания перемешать.

Меры предосторожности: Пожаро- и взрывобезопасна. Не смешивать с другими красками и растворителями. Соблюдать стандартные меры предосторожности при работе с ЛКМ. Инструмент после работы и капли с поверхности очищать водой, не допуская высыхания.

Состав: Акриловая дисперсия, антисептик, вода, экологически чистый Байкальский мрамор.

Гарантийный срок хранения: 36 месяцев.

Эмаль акриловая для полов, Дом ремонта

261153.png

Назначение: Для окраски деревянных и бетонных полов, как внутри, так и снаружи помещений. Образует твердую полуглянцевую пленку, эффективно отталкивающую грязь и влагу. Рекомендована для окраски в жилых и офисных помещениях, детских дошкольных учреждениях, домах ребенка, учебных и лечебных заведениях.

Свойства: Обладает антигрибковыми свойствами. Быстро высыхает, не имеет неприятного запаха. Окрашенная поверхность адаптирована для мытья с использованием широкого спектра моющих средств, стойкая к царапанью.

Является с овременной экологичной альтернативой эмали ПФ-266. Для увеличения износостойкости покрытия в состав входит натуральный пчелиный воск.

Способ применения: Перед применением тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более чем на 10% по объёму. Наносить валиком, кистью или распылителем в два слоя.

Рабочая температура нанесения: Не ниже +8°С.

Расход: На однослойное покрытие 100-120 г/м?.

Время высыхания: 1 час до нанесения последующего слоя при влажности 65% и температуре +20°С. Заданный уровень устоичивости покрытия к мытью и механическим воздействиям достигается через 2 недели. Минимальное время до начала эксплуатации (механических воздействий) - 48 часов.

Хранение: Хранить при температуре от +5°С до 35°С в плотно закрытой таре. В случае замораживания разморозить в естественных условиях без механического и температурного воздействия. После размораживания перемешать.

Меры предосторожности: Пожаро- и взрывобезопасна. Не смешивать с другими красками и растворителями. Соблюдать стандартные меры предосторожности при работе с ЛКМ. Инструмент после работы и капли с поверхности очищать водой, не допуская высыхания.

Состав: Акриловая дисперсия, антисептик, технологические добавки, вода, экологически чистый Байкальский мрамор.

Гарантийный срок хранения: 36 месяцев.

ТУ 2316-001-94229329-2011. ВД-КИ-03-05.

BIR / БИР, группа компаний
логотип организации