LEGOS / Легос / закон и справедливость, юридическая платформа

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Крыгина
Автобусы: 59, 60

Дополнительная информация

Сегодня в сети Интернет имеется масса правовой информации. Вопрос лишь только в том, насколько она достоверна. Сегодня в сети Интернет есть десятки сайтов адвокатов и юристов, а число пользователей соцсетей, где «правоведы» дают бесплатные юридические советы, насчитывают миллионы зрителей. И всё-таки, когда приходит время искать адвоката или юриста, - возникает вопрос – где лучше это сделать. Времени мало, звонить некому, а большинство «интернет-советчиков», как назло, недоступны. Вот тут и приходит на помощь бесплатная служба, уже отлично зарекомендовавшая себя на территории Приморского и Хабаровского края.

Особенность этой службы в том, что в любое время суток по запросу зарегистрировавшегося там лица, она предоставляет возможность получить доступ одновременно к сотням адвокатов и юристов, работающих именно по нужной Вам теме.

Примечательно, что адвоката и юриста советует Вам не следователь, дознаватель, судья или судебный пристав (у которых в этом деле может быть какой-то свой интерес), а компьютерная программа. Не зря же сегодня в России так остро строит проблема «карманных адвокатов» - тех, кто должен осуществлять защиту интересов доверителя, но на самом деле работает на следствие и на обвинительный приговор. А юридическая платформа предоставляет потенциальному клиенту на выбор (на сегодняшний день) около 400 адвокатов и еще почти столько же юристов – согласитесь, из такого количества защитников и «юридических представителей» можно выбрать того, кто нужен именно Вам.

Регистрация на юридической платформе занимает одну минуту, после чего человек получает возможность разместить заявку с указанием номера своего телефона. Будьте уверены – помощь придет вовремя. А кто Вам будет помогать – Вы решаете сами!

Новости из рубрики

Запрет совершения сделок с недвижимостью без личного присутствия

Любая сделка с недвижимостью, покупка или продажа, очень рискованное предприятие. И если не подходить к такой сделке с умом, можно лишьться и недвижимого имущества, и денег. Но

15 марта 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП

Что включает в себя услуга банкротства от "Мазер Групп"

При обращении в "Мазер Групп" вы получаете полный перечень услуг, необходимых для банкротства. Наши услуги включают в себя:подготовку заключений о...

15 марта 2024 г., Мазер Групп