Арбитражный управляющий Васильков В. С.

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
КРПС
Автобусы: 55

Дополнительная информация

 Банкротство без посредников!!

Только арбитражный управляющий является уполномоченным лицом осуществляющим процедуру банкротства. 
Обращаясь напрямую к арбитражному управляющему вы экономите свои деньги. А обращаясь в юридическую компанию, вы платите за юридические услуги, а именно вы платите за сбор необходимых документов и за подготовку и подачу заявления в арбитражный суд. Но при этом вам не избежать расходов на арбитражного управляющего. Обращение в юридическую компания возможно. Однако в их штате нет специалистов по банкротству: арбитражных управляющих.

Юридические компании, адвокаты, юристы не справятся с банкротством. Адвокаты, юристы, юридические компании  агентства помогут Вам только в составлении заявления, они не имеют возможности  провести процедуру банкротства, поскольку у них нет статуса арбитражного управляющего.

В результате Вы будете переплачивать за их услуги, так как по факту они являются лишь посредниками между Вами (Заказчиками) и арбитражным управляющим – исполнителем.

Так зачем платить больше? Арбитражный управляющий поможет собрать необходимые документы, а так же подготовит заявление в арбитражный суд.

Кто такой арбитражный управляющий.

В соответствии ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» Арбитражным управляющим признается гражданин Российской Федерации, именно гражданин (физическое лицо), а не организация!

Арбитражный управляющий назначается арбитражным судом, для проведения процедуры банкротства.

К арбитражному управляющему предъявляются следующие требования:

  1. Наличие высшего образования, желательно профильное образование (юридическое или экономическое).
  2.  Наличие дополнительного, специализированного высшего образования, о профессиональной переподготовке по программе подготовке арбитражных управляющих в области антикризисного управления. 
  3. Подтверждением профессиональной переподготовке является диплом, а так же свидетельство о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.
  4.  Наличие стажа работы на руководящих должностях  и стажировки в качестве помощника арбитражного управляющего в деле о банкротстве не менее чем два года. Подтверждением прохождения стажировки, является свидетельство выданное саморегулируемой  организаций арбитражных управляющих.
  5.  Наличие у арбитражного управляющего договора обязательного страхования ответственности, отвечающего установленным статьей 24.1  Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»  требованиям.
  6.  Наличие свидетельства подтверждающее статус арбитражного управляющего, а так же это свидетельство подтверждает, что арбитражный управляющий  являющийся членом одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Лицо соответствующие всем выше перечисленным требованиям признается арбитражным управляющим. Данное лицо назначается арбитражным судом, для проведения процедуры банкротства.

Новости из рубрики

Как не потерять квартиру из-за банкротства ее продавца

При покупке недвижимости на вторичном рынке покупатель рискует остаться и без квартиры, и без денег в случае, если продавца признают...

25 апреля 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП

Когда недвижимость и ценные вещи могут перейти государству

Что такое выморочное имущество, которое еще называют бесхозяйным или бесхозным? Движимое и недвижимое, принадлежавшее умершему человеку, который не оставил завещания...

17 апреля 2024 г., Сообщество практикующих юристов