Фотошторы из салона Арт-Деко привнесут в жизнь больше цвета

Если Вам хочется украсить интерьер понравившимся пейзажем, городским видом и любым другим изображением, то фотошторы станут отличным вариантом привнести разнообразие в домашний интерьер. Во-первых, в отличие от фотообоев их можно как легко снять совсем, если принт надоел, так и перевесить в другую комнату. Во-вторых, при высоком качестве материала стоимость готового изделия не сильно превышает цену обычных штор.

В интерьерном салоне "Арт-Деко" представлены следующие плотные ткани для фотопечати:

  • блэкаут
  • габардин
  • атлас
  • шифон, тюль
  • сатин


При изготовлении рисунок наносится на ткань сублимационным способом под высокой температурой и давлением непосредственно перед пошивом штор. Это позволяет сделать каждые шторы уникальными и по дизайну, и по габаритам - наш специалист приедет к Вам на замер и поможет выбрать тип крепления, который подойдёт к предустановленному карнизу. 

В Инстаграм-аккаунте нашего салона @artdeco_vlad всегда можно ознакомиться с новинками и специальными предложениями. О товарах в наличии узнавайте в чате WhatsApp по телефону +7 902 066-00-88. Наш салон расположен в ТЦ "Виктория" по адресу ул. Бородинская, 46/50. Будем очень рады Вам помочь!

Поделитесь
Автор: Арт-Деко,
13.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.