Полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию, продаже мототехники, экипировки, расходных материалов и запчастей!

Мотосалон "Мото-Депо" является одним из крупнейших мотосалонов во Владивостоке. 

Мы предоставляем нашим клиентам полный комплекс услуг по продаже мототехники, экипировки, расходных материалов, запчастей, а так же по ремонту и обслуживанию всех видов мототехники. У нас Вы можете найти как новую технику, так и б/у мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и экипировку для них известных мировых марок. 

Вся мототехника на складе компании гарантировано проходит обслуживание и предпродажную подготовку. Поставки техники для нашего склада осуществляются из мотосалонов, дилерских стоков и аукционов Японии и США. Так же мы предлагаем самую широкую базу для подбора техники под заказ - on-line доступ на основные аукционы доступен с нашего сайта, а вся аукционная база руссифицирована.

Наш мотосалон предоставляет самый широкий спектр кредитных программ для любого клиента, а так же рассрочки по оплатам на технику и товары! Вся техника, приобретенная или заказанная в "Мото-Депо" имеет полный пакет документов необходимый для регистрации в ГИБДД. По Вашему желанию в салоне компании можно оформить любые виды страховых полюсов и пройти техосмотр!

На нашем сайте также работает калькулятор расчета стоимости мотоцикла в Вашем городе, что упростит планирование покупки. 

Не имея посредников в России, Японии и США, самостоятельно проводя таможенную очистку и отправку в регионы, компания предлагает самые выгодные условия, сроки и цены, как для конечного потребителя так и для оптовых заказчиков! Заказывая или покупая мотоцикл, экипировку или запчасти в "МотоДепо" Вы всегда можете быть уверены, что получите действительно высококлассный сервис и качественный товар и захотите снова вернуться за новой покупкой!

Поделитесь
Автор: MOTO-DEPO,
10.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.