Предпродажная подготовка мотоциклов от мотосалона Moto-Depo

Мотосалон "Moto-Depo" предоставляет своим клиентам качественную предпродажную подготовку мотоциклов, которая проводится высококвалифицированными штатными механиками.

При ремонте мотоциклов мы используем новые или б/у оригинальные запчасти. В целях уменьшения конечной стоимости мотоцикла по возможности используются неоригинальные расходные материалы – аккумуляторы, сальники, фильтры, цепи, звёзды, оптика, тормозные колодки и прочие. По желанию клиента мы можем установить и оригинальные расходные материалы.

Как только предпродажная подготовка закончена, механики производят контрольный пробег (ходовое испытание) мотоцикла на специальной площадке, расположенной на территории нашего магазина. Мотоцикл тестируется на разных передачах, выявляются возможные отклонения в работе, производится их устранение.

После выполнения всех необходимых этапов предпродажной подготовки, мотоцикл принимается старшим механиком, который проверяет качество выполненных работ и техническое состояние мотоцикла, а затем выносит решение по его передаче клиенту или дальнейшей доработке.

Мы находимся по адресу: г. Владивосток, ул. Русская 92. Трудимся ежедневно с 10:00 до 19:00, но в воскресенье работаем с 10:00 до 17:00.

Действует доставка мототехники и аксессуаров по РФ.

Подписывайтесь на наш инстаграм @moto_depo, чтобы быть в курсе всех новостей.

Поделитесь
Автор: MOTO-DEPO,
18.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.