Мотосалон MOTO-DEPO: ремонтируйте или покупайте новый мотоцикл

Друзья, многие из Вас уже знакомы с нами, а для тех, кто только присоединился - хотим рассказать немного о нашем салоне.

Мотосалон "Мото-Депо" является одним из крупнейших мотосалонов в городе Владивостоке, оказывающий полный комплекс услуг по продаже мототехники, экипировки, расходных материалов, запчастей, а также по ремонту и обслуживанию всех видов мототехники.

Мы предлагаем нашим клиентам как новую так и б/у технику: мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и экипировку для них известных мировых марок. Вся мототехника на складе компании гарантировано проходит обслуживание и предпродажную подготовку.

Поставки техники для нашего склада во Владивостоке осуществляются из мотосалонов, дилерских стоков и аукционов Японии и США.

Наш мотосалон предоставляет самый широкий спектр кредитных программ и рассрочек по оплатам на технику и товары!

Вся техника, приобретенная или заказанная в "Мото-Депо", имеет полный пакет документов необходимый для регистрации в ГИБДД. По Вашему желанию в салоне компании можно оформить любые виды страховых полюсов и пройти техосмотр.

В "Мото-Депо" действует цех по обслуживанию ДВС мотоцикла, ходовой части, осуществляется ремонт пластика и хромированных деталей. Работает цех по шиномонтажу и балансировки колес на мотоциклы!

Ассортимент магазина "Мото-Депо" составляет более 500 наименований товара включая: шлемы, куртки, мотобрюки, мотоботы, защиту спины и суставов, перчатки, мотосумки, рюкзаки для настоящего байкера, а также масла, фильтра, колодки, свечи, пластик, резину и другие расходники и запчасти для вашего железного коня.

Доставка осуществляется абсолютно во все регионы как ж/д так и авто транспортом.

Заказывая или покупая мотоцикл, экипировку или запчасти в "Мото-Депо" вы, наши клиенты всегда можете быть уверены, что получите действительно высококлассный сервис и качественный товар и захотите снова вернуться за новой покупкой!

Мы находимся по адресу: г. Владивосток, ул. Русская 92. Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00, в воскресенье с 10:00 до 17:00.

Для записи на сервис необходимо позвонить по номеру 8 902 051-37-11.

Подписывайтесь на наш инстаграм @moto_depo, чтобы быть в курсе всех новостей.

Поделитесь
Автор: MOTO-DEPO,
07.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.