IELTS Students International: отзывы об обучении за рубежом

В изучении английского языка за рубежом вам поможет компания IELTS Students International, одна из старейших образовательных компаний Владивостока.

Уважаемые родители! Хотите отправить детей учить английский в языковой среде и не знаете, как к этому подготовиться? Очень переживаете за безопасность вашего будущего студента? Мы готовы предоставить не только сухие факты, но и живые отзывы от тех, кто уже отправился за обучением за границу. 

Ниже - отзыв матери одного из наших студентов после прохождения обучения в учебном центре ILAC (International Language Academy of Сanada) в Ванкувере:

Хочу выразить признательность и огромную благодарность коллективу Владивостокского офиса Students International и, в особенности, Марии Анищенко за организацию поездки нашей дочери в Ванкувер (в июле 2019).
С самого начала обращения в Students International Владивосток, мы получили исчерпывающую информацию по всем нашим бесконечным вопросам. Мария посоветовала страну, колледж и время поездки исходя из наших предпочтений, возможностей, а также на максимально комфортных и удобных условиях. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к клиентам Марии, весь процесс сбора документов и предварительной организации поездки был очень простым и не обременяющим по времени. Визы, авиабилеты, сборы - все прошло гладко, несмотря на тот факт, что мы обратились в SI Владивосток достаточно поздно перед поездкой.
В результате обучения дочери в ILAC Ванкувер, ее уровень владения английским языком повысился до upper advanced! И это произошло в достаточно короткие сроки - всего за 1 месяц! По-моему, просто потрясающе! Дочь вернулась из поездки совершенно окрыленной, под огромным впечатлением - понравилось буквально все: проживание в принимающей семье, условия и отношение в семье, обучение в колледже, насыщенная экскурсионная программа, сопровождение и помощь в любую минуту по любому вопросу 24/7 как со стороны SI Владивосток, так и канадского учебного заведения!
Потрясающий сервис и отношение к клиентам, великолепная организация поездки, высокий уровень обучения - вот, что можно сказать про наш опыт работы со Students International Владивосток. Мне, как родителю, было совершенно спокойно за своего ребенка за все время его пребывания за границей, а это очень важно! Любые вопросы, которые у нас возникали в течение поездки, - все были оперативно решены, без малейших проблем:)
В общем, мы остались очень довольны, еще раз благодарим офис Students International Владивосток, - Марию Анищенко, Марию Климентьеву, а также руководителя нашей группы - Александру! Мы обязательно обратимся к Вам снова (и уже обращались неоднократно и всегда только с позитивным результатом) и будем рекомендовать SI Владивосток всем своим друзьям и знакомым)))

International Language Academy of Canada (ILAC) – ведущая школа Канады, специализирующаяся на обучении иностранных студентов английскому языку. Заведение предлагает множество программ, ориентированных на разную целевую аудиторию и людей с разным уровнем владения английским языком. За 15 лет работы студентами школы стали представители 70 стран мира! Школа является официальном центром сдачи экзаменов TOEFL iBT.

Мы понимаем, что вам нужны подробности. Звоните по телефонам: +7 423 243-24-25+7 423 240-69-69 и +7 423 222-55-25.

Также ждем Вас по адресу: ул. Пушкинская, 40, офис 505. Всё подробно расскажем и покажем.

Вы можете скачать программы обучения по ссылкам:

Поделитесь
Автор: IELTS Students International,
04.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.