Английский для подростков в Students International General

Курсы английского языка в Students International! Курсы английского языка нужны не только тем, кто хочет выучить английский язык, но и тем, кто хорошо им владеет, но желает поддерживать свои знания на должном уровне. И уж точно курсы необходимы всем желающим начать обучение в канадских или иных зарубежных университетах и колледжах.

Students International проводит курсы General English for teenagers - общий английский для подростков. Для удобства ученики делятся на две группы по уровням: Upper-Intermediate и Pre-Intermediate. Занятия проходят на английском языке. Данный курс охватывает все аспекты языка: Listening, Reading, Writing, Speaking. Также упор делается на отработку произношения и соответствующую данному уровню грамматику и лексику.

Время занятий

Upper-Intermediate: вторник / четверг, с 16.00 до 17.00. Занятия в офисе компании.

Pre-Intermediate: понедельник / среда / пятница, с 16.30 до 17.30. Занятия онлайн.

IELTS group для уровня Intermediate и выше: на занятиях вы ознакомитесь с форматом экзамена, проделаете все типовые задания, а главное поймёте принцип их выполнения. В группу можно присоединиться в любое время и заниматься до готовности.

Время занятий: вторник / четверг, с 17.00 до 19.00. Занятия проводятся в офисе компании.

Агентство Students International работает на российском рынке образования с 1992 года. Нам доверяют своих детей и свое будущее уже 30 лет! Этим доверием мы гордимся и дорожим. Мы оказываем полный и комплексный пакет услуг по образованию за рубежом и обучению английскому языку.

+7 (495) 125-15-76

г. Владивосток, ул. Пушкинская, 40, офис 505 (ост. Дальзавод)

Поделитесь
Автор: IELTS Students International,
31.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.