Курсы английского языка для взрослых

Открыт новый поток в группу "Курсы английского языка для взрослых". Это обучение английскому языку подойдет студентам с уровнем Pre Intermediate. Pre-Intermediate - уровень "ниже среднего" или "почти средний", обозначается маркировкой А2 по Общеевропейской системе CEFR. Это переходный момент в изучении английского языка, после которого человек может прийти к профессиональному английскому.

Курсы английского языка для тех, кто:

  • собирается работать и учиться за рубежом или в зарубежных компаниях;
  • стремится продвинуться вверх по карьерной лестнице;
  • хочет комфортно и легко путешествовать по миру;
  • желает свободно общаться;
  • работает с большим объемом информации, в том числе на английском языке.


В рамках обучающей программы используются рабочие тетради, учебники, аудиоматериалы и дополнительные учебные материалы. Слушатели обучаются по зарубежным учебникам, разработчиками которых являются ведущие иностранные авторы. Все пособия – это бестселлеры в разных странах мира, и предназначены они для взрослых людей, которые решили досконально изучить английский язык.

Занятия проходят два раза в неделю (вторник и четверг) с 16:00 до 17:00 по адресу: ул. Пушкинская 40, офис 505 (ост. Дальзавод).

Подробнее по телефонам:

Поделитесь
Автор: IELTS Students International,
10.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.