Новейшее оборудование и квалифицированные врачи на страже здоровья ваших питомцев

С чего начинается поход к врачу? С симптомов.

А как быть с безмолвными животными? Ни собака, ни кошка не сможет пожаловаться на легкое недомогание, не опишет характер боли. Чтобы понять, что именно не так со здоровьем Вашего питомца, нужно получить достоверные результаты анализов. Современные специализированные ветеринарные аппараты позволяют выяснять даже самые мелкие намеки, которые помогут поставить верный диагноз, а значит, назначить нужное лечение. 

Но одних анализов недостаточно. Важно, чтобы полученные снимки, графики и числа попали в руки специалиста, который сможет вычленить отклонение в показателях и не пропустить важные детали. 

В ветеринарной клинике "ДАР" мы совмещаем передовое оборудование и высококлассных врачей-ветеринаров. Каждый год наша клиника обновляет техническую базу, и повышает квалификацию специалистов узкого и широкого профиля. Наши врачи постоянно изучают новейшие методики лечения заболеваний и посещают конференции, семинары и курсы повышения квалификации, никогда не прекращая учиться. 

Помимо ветеринаров общего профиля, клинике "ДАР" работают узкие специалисты: ветеринар-кардиолог, ветеринар-дерматолог, ветеринар-офтальмолог, ветеринар-эндокринолог и многие другие. Каждый наш специалист с удовольствием окажет Вашему питомцу помощь, проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам.

Поделитесь
Автор: ДАР,
22.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.