Ветеринар нефролог в клинике "ДАР"

Заболевания почек - одни из самых часто встречающихся у домашних питомцев, при этом хозяевам собак и кошек необходимо помнить, что чем старше животное, тем больше риск начала какой-либо болезни. Коварство почечных заболеваний состоит в том, что они протекают скрытно и проявляются клинически достаточно поздно. 

Никогда не игнорируйте изменения в состоянии своего питомца - обращайте внимание на его поведение, количество съедаемой еды, состояние шерсти, частоту походов в туалет. И обязательно покажите его специалисту, если у вас возникают малейшие подозрения на то, что животное нездорово. 

В клинике "ДАР" ведет прием ветеринар-нефролог, специалист по заболеваниям почек. Врач назначит необходимые анализы, проведет диагностику с помощью УЗ-аппарата и поставит диагноз. Чем раньше вы будете знать, с чем именно предстоит бороться - тем успешнее будет лечение и тем дольше и комфортнее проживет ваш любимый питомец. 

Также в нашей ветеринарной клинике ведут прием и другие узкие специалисты. Мы делаем все возможное, чтобы ветеринарная помощь для наших пациентов была максимально качественной. Все врачи проходят регулярное обучение, постоянно обновляется техническое оборудование. Среди последних приобретений в нашей клинике - аппарат для искусственной вентиляции легких и ингаляционного наркоза, использование которого позволяет подбирать вид наркоза индивидуально, в зависимости от возраста и состояния каждого пациента. 

По вопросам записи к специалистам, а также на плановый осмотр и вакцинацию, звоните: 


Поделитесь
Автор: ДАР,
14.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.