Лечение животных на высшем уровне - от хомячка до взрослой собаки

Если вы заботитесь не только о своем здоровье, но и о здоровье ваших питомцев - сеть ветеринарных клиник "ДАР" только поддержит вас в этом деле.

Наши ветеринары осмотрят всех животных от мала до велика - от хомячка до сернбернара. Готовы сделать плановые прививки и провести внеплановые операции такие как кастрация и стерилизация. Окажем полный комплекс ветеринарных услуг.

В клинике работают специалисты узкого профиля: ветеринар-кардиолог, ветеринар-дерматолог, ветеринар-офтальмолог, ветеринар-эндокринолог, ветеринарный-репродуктолог. Каждый специалист с удовольствием окажет вашему питомцу помощь, проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Соблюдаем, как и раньше, все меры безопасности - принимаем хозяев пациентов только в защитных масках, на входе стоят антисептик и емкость с чистыми бахилами. На крупных и не особо ласковых собак просим надевать намордник.

Берегите себя! Мойте руки и лапы.

Клиники "ДАР" находятся по адресам:

Для жителей отдаленных районов Приморского края есть возможность связи посредством электронной почты dar.vetklinika@mail.ru.

Поделитесь
Автор: ДАР,
15.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.