Осмотр и лечение четвероногих любимцев в клинике ДАР

Домашние животные, как и люди, нуждаются в постоянном внимании, особенно когда дело касается здоровья. Стоит быть предельно внимательным к своему любимцу, ведь ни кот, ни собака самостоятельно не расскажут вам, где у них болит и что тревожит. 

Любые изменения в поведении животного должны быть сигналом для обращения к ветеринарному врачу. Если у питомца появилась вялость или пропал аппетит, он стал часто чесаться, прихрамывать, появились выделения из глаз или ушей - приходите в ветеринарную клинику "ДАР" на осмотр и консультацию. Наши специалисты проведут диагностику, возьмут анализы и подберут курс лечения.

В клинике "ДАР" работают специалисты узкого профиля: ветеринар-кардиолог, ветеринар-дерматолог, ветеринар-офтальмолог, ветеринар-эндокринолог, ветеринарный-репродуктолог. Если вашему звериному другу потребуется операция - в клинике есть стационар.

На территории клиники находится ветеринарная аптека и мини-зоомагазин, в котором найдется все необходимое: от кормов и игрушек до лекарств и экспресс-тестов. 

Ждем хозяев четвероногих на профилактику, ежегодную вакцинацию и лечение по адресам:

  • ул. Всеволода Сибирцева, 16,
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, 30б.
Поделитесь
Автор: ДАР,
20.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.