Твой мастер берётся за изготовление надёжных чип-ключей - Ваш авто будет в безопасности

Чип для автозапуска - это микросхема, содержащая код, индивидуально подобранный для каждого автомобиля. Он сможет защитить его от угона, ведь двигатель запустится только после того, как компьютер на борту вашей машины прочтет и идентифицирует этот код с уже записанным в его памяти. Даже при наличии обычного ключа от Вашего автомобиля взломщик ничего не добьётся - машина, «не прочтя» соответствующей информации, просто не сдвинется с места.

Компания "Твой мастер" выполняет полный спектр услуг по восстановлению, замене и изготовлению дубликатов разного рода ключей, в том числе чип-ключей для автомобиля.

  • При поломке пластикового корпуса ключа наши мастера смогут перенести чип в новый дубликат.
  • Если Вы захотите сделать ещё один ключ с чипом к своему автомобилю, мы внесём дополонительный код дубликата в память иммобилайзера (устройства, считывающего сигнал чипа) - это позволит Вам использовать оба ключа. 
  • А что делать, если оба чипа были утеряны? Мы просто сотрём из памяти иммобилайзера старые коды и запишем новые - всё очень просто! Так утерянные ключи уже никогда не заведут Ваш автомобиль.


Наш специалист в кратчайший срок придет к Вам на помощь для аварийного вскрытия авто, в любой район города Владивостока, минуя пробки и заторы на дорогах (с апреля по октябрь – на мотоцикле). Обязательным условием для нашего с вами сотрудничества является наличие у Вас документов на автомобиль. Полную и подробную консультацию по всем видам наших работ можно получить по телефону +7 423 272-58-60. Самовывоз заказа осуществляется по адресу ул. Бородинская, 28

Поделитесь
Автор: Твой Мастер,
12.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.