Ключи от компании Твой Мастер - качественный аналог по доступной цене

Компания "Твой Мастер" окажет высококвалифицированную помощь во всем, что касается замков и ключей.

Ключи изготавливаются мастерами компании в специализированном оборудованном помещении, с использованием современных станков и инструмента, из качественных заготовок известных производителей.

Выполним любые работы по восстановлению, замене и изготовлению дубликатов ключей для автомобиля. Если у Вас есть старый ключ, в нашей мастерской Вы в кратчайшие сроки сможете получить его дубликат. Если оригинал утрачен, мы без проблем создадим ключ по Вашему автомобильному замку. При этом совершенное неважно был ли замок механически повреждён или деформирован.

У нас можно заказать электронные ключи-карточки и PROXIMITY БРЕЛКИ. Если Вам нужен дополнительный ключ для домофона - наши специалисты сделают его за пару минут. Вам не придется обращаться в организацию, обслуживающую домофон. Для изготовления дубликата ключа домофона Touch Memory (тип таблетка) Вам необходимо предоставить любой ключ от Вашего подъезда (предоставление мастер-ключа не требуется). Скопируем изделия следующих производителей - Vizit, Dallas, Eltis, Sean, Метаком, CYFRAL и др.

Полную и подробную консультацию по всем видам наших работ можно получить по телефону +7 423 272-58-60. Самовывоз заказа осуществляется по адресу ул. Бородинская, 28

Поделитесь
Автор: Твой Мастер,
16.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.