Нужны ворота для частного дома или огромного склада? Обращайтесь в Автоматику ДВ

Откройте для себя комфорт и экономию пространства.

Автоматика ДВ предлагает к установке гаражные, рулонные, распашные, противопожарные, скоростные и промышленные секционные, откатные ворота и многие другие виды ворот. Качественное покрытие ворот обеспечивает защиту конструкций от коррозии. Ворота могут быть укомплектованы электроприводами, устройствами безопасности и управления. Электроприводы гарантируют надежное и комфортное использование конструкций в любое время года.

«Автоматика-ДВ» на рынке Приморского края с 2000 г. осуществляет поставку и монтаж оборудования для промышленного и частного секторов от мировых производителей:

  • Aluteсh (Беларусь),
  • Hormann (Германия),
  • DoorHan (Россия),
  • Came (Италия),
  • Dynaco (Бельгия).

В нашем ассортименте представлены двери, рольставни, шлагбаумы, парковочные барьеры, системы безопасности и перегрузочное оборудование.

Возможность исполнения спецзаказа согласно нестандартным требованиям заказчика. Получить бесплатную консультацию и расчет сметы от всех производителей вы можете на сайте avtomatika-dv.ru и по телефонам +7 423 205-60-08, +7 423 272-10-72.

Мы предоставляем рассрочку от нашей компании, а не от банков.

Поделитесь
Автор: Автоматика ДВ,
19.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.