Символы вечной любви. Обручальные кольца со скидкой 15%

Самое желанное, что мужчина может услышать от любимой женщины, это: «Я согласна»,— в ответ на его предложение руки и сердца. И чтобы в этот момент даже тень сомнения не омрачила лицо вашей избранницы, выберите для неё великолепное кольцо от ювелирных магазинов «Золотой ажур».

Самой запоминающейся страницей пролога каждого любовного романа всегда будет предложение руки и сердца. Чудесным символом помолвки становится особый подарок жениха — помолвочное кольцо. С ним невеста не расстанется до самой свадьбы, когда его сменит обручальное кольцо. К выбору колец, олицетворяющих любовь, обещание верности и совместное счастье, нельзя относиться легкомысленно. Именно поэтому кольца влюбленной пары должны быть столь же уникальны и прекрасны, как та история любви, которую они сотворили. 

На самый взыскательный вкус…

Сеть ювелирных магазинов «Золотой ажур» предлагает более 400 видов помолвочных и обручальных колец. Ведь современное ювелирное искусство говорит «нет» устаревшим традициям и скучным правилам. Сегодня, когда изобретено двенадцать цветов золота, в том числе нежное розовое, элегантное белое, манящее зелёное и магическое чёрное, было бы так скучно останавливать свой выбор лишь на классических вариантах. Особенно актуальны сейчас комбинированные кольца, выполненные с использованием золота разных оттенков. Такое необычное обручальное кольцо всегда будет притягивать взгляды и подойдёт влюбленным, которые не привыкли скрывать своих чувств. Заблуждение, что простые обручальные кольца означают, что в отношениях тоже будет «всё гладко», осталось в прошлом. Счастье в семейной жизни зависит только от того, как влюблённые относятся друг к другу. Если хотите, чтобы дизайн вашего кольца был запоминающимся и эффектным, остановите свой выбор на ювелирных вставках. Украшением могут быть фианиты, цирконы, гранаты и пириты, но абсолютно бесподобны обручальные кольца с драгоценными камнями: бриллиантами, изумрудами, рубина ми и сапфирами. Количество камней, как и их сочетание, зависит исключительно от вашего желания: невероятно роскошно смотрится чередование драгоценных камней по всему диаметру кольца. Невеста, на пальце которой окажется столь изумительное кольцо, обязательно будет счастливейшей женой.

Оригинальное решение 

Если классика вас не прельщает, то в ювелирных магазинах «Золотой ажур» можно найти поистине диковинные обручальные кольца,способные удовлетворить даже самые экстравагантные вкусы. Затейливый дизайн обручального кольца не позволит украшению с течением времени превратиться в привычную и незаметную деталь вашего образа. Популярный тренд среди молодожёнов — двухцветные кольца с вращающейся серединкой, а сочетание различных цветов золота сделает такое кольцо ещё более необыкновенным. На самом пике молодёжной моды — обручальные кольца, созданные в сложнейшей технике росписей цветных эмалей. Каждое украшение изготавливается вручную, на создание одного колечка уходит около семи месяцев. Но зато другого такого не будет ни у кого, каждый шедевр мастера уникален и неповторим. Неудивительно, что в этой технике творил величайший русский ювелир Карл Фаберже, а украшения с росписью из цветных эмалей очень любила императрица Екатерина II. Если же вы мечтаете об особенных обручальных кольцах, в которых каждая деталь соответствует вашему замыслу, то в магазинах «Золотой ажур» готовы принять заказ для изготовления на российских ювелирных заводах украшения по вашему заказу.

Бриллианты навсегда 

Бриллиант — особый камень для помолвочного и обручального кольца. Он способен околдовать сердце даже самой капризной красавицы, возможно, именно поэтому помолвочное кольцо традиционно украшалось единичным бриллиантом. Актуален крупный бриллиант и для обручального кольца. Современные традиции больше не требуют от обручальных колец единообразия. Так пусть у невесты будет кольцо, о котором она мечтала, а отражением общности может стать интересная гравировка или маленькая, но значимая для влюблённых деталь. А мужчин, тяготеющих к минимализму и классике, не оставят равнодушными кольца с алмазной нарезкой, которым не страшны сколы и царапины. Неуязвимое украшение, как символ нерушимости вашего союза, навсегда останется прекрасным и сияющим. 

Для счастливых влюблённых в сети ювелирных магазинов «Золотой ажур» приготовили свадебный бонус: минус 15% от цены, чтобы выбор обручальных колец стал ещё более приятным, а грядущее событие — волшебным и незабываемым. Совет вам да любовь!

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
06.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.