Встречаем лето во всем блеске!


Хиты ювелирных fashion-показов – уже во Владивостоке.

Есть такая примета: если к лету вы подготовили оригинальные, стильные, яркие ювелирные украшения и аксессуары, то автоматически «зарядите» весь сезон положительной энергией. А как иначе? Природные минералы и благородные металлы в обработке талантливых ювелиров становятся не просто магнитом для радостных событий и приключений, но и выводят вас в лигу самых модных персон! Достаточно бросить беглый взгляд на любой fashion-показ для того, чтобы понять: без драгоценных изюминок даже сногсшибательный наряд не раскроет вашу красоту во всей полноте. Поэтому – выбираем новинки! В ювелирных магазинах «Золотой ажур» уже сияют радугой летние коллекции, готовые сделать ваш образ неотразимым. Мимо каких украшений точно не стоит проходить, рассказывает профессиональный эксперт в мире ювелирной моды Надежда Ткаченко.

Цвет года – «живой коралл»

Институт цвета PANTONE назвал самым актуальным оттенком 2019 года «живой коралл». Теплый и мягкий, позитивный и изысканный, он вдохновляет на игривое самовыражение как на подиуме, так и в уличной моде. В том числе, и ювелирной. От витрин с прекрасным морским минералом трудно оторвать взгляд! Компания «Арина» подготовила жизнерадостные коллекции из серебра и золота, где главную скрипку играет коралл, а также – сочные, насыщенные красками бирюза, малахит, яшма и другие полудрагоценные камни. Созданные в лучших традициях питерской ювелирной школы, украшения от «Арины» восхищают красотой, качеством и позволяют творчески экспериментировать яркими контрастами.

От аквамарина к изумруду

Для модниц морского Владивостока великолепный аквамарин подходит как нельзя лучше – океанская стихия словно плещется в нем живыми волнами. В коллекции от «Ювелиров Урала» этот изумительный минерал занял место, достойное его высокого статуса. Увы, природные аквамарины сегодня встречаются крайне редко, но ювелирные магазины «Золотой ажур» всегда готовы предложить своим драгоценным покупателям истинные эксклюзивы!

В том числе, и украшения с идеальными изумрудами. «Ювелиры Урала» - единственный завод в России, выращивающий «камень богини Исиды» по дорогостоящей технологии. Созревающие в платиновых чашах кристаллы через год превращаются в завораживающие изумруды, не имеющие ни одного изъяна. Их безукоризненность заслуживает самой искренней овации!

В европейских традициях

Партнеры ювелирных магазинов «Золотой ажур» не перестают удивлять свежими художественными решениями своих коллекций. Вот и дагестанские мастера компании «Темпо» порадовали сказочной красоты жесткими браслетами и колье из серебра и золота, декорированного модными кабошонами. Алые всполохи крупных корундов практически неотличимы от природных рубинов как минимум в 30 карат!

В этом сезоне ювелиры из Махачкалы предложили украшения в европейском стиле – и не прогадали. Серебряные и золотые изделия с натуральными минералами зажгут не одно сердце модницы. Поверьте, устоять невозможно.

Белым-бело

Лето – карнавал красок! И все же благородному белому золоту и королевским бриллиантам самое место на этом празднике жизни. Коллекциям московской компании «Арт-Модерн», специализирующейся на изготовлении эксклюзивных ювелирных украшений высочайшего класса, нет равных. Фантазия художников беспредельна, а виртуозное мастерство в создании колец в два, три, а то и четыре яруса, - неповторимо. Сияющее белым огнем совершенство словно спустилось с ювелирных подиумов моды…

«Цепная» реакция

Кстати, об Италии. Всем известно, что именно здесь «плетут» самые трендовые ювелирные цепочки. Поэтому своим любимым покупателям «Золотой ажур» предлагает наиболее интересные находки художников с Аппенинского полуострова. В наступающем летнем сезоне коллекции сверкающих цепей, созданных ювелирами компании «Интерчас» - вне конкуренции!

Не менее эффектны для денди Владивостока каучуковые чокеры, браслеты и кольца с декоративными элементами из золота или серебра. Наши мужчины ценят стиль даже в таких деталях, как брелоки из серебра для машин.

Парле ву Франсе?

Если вы еще не говорите по-французски, но стиль этой страны вам близок, тогда ювелирные магазины «Золотой ажур» предлагают беспроигрышный вариант - коллекции компании CHARLE. Броши, кольца, серьги, браслеты, модные ошейники изумляют неподражаемым дизайном, буйством палитры и отличным качеством. Стопроцентно парижский шик!

Летние украшения европейских мастеров словно вырвались из джунглей. Полное раздолье насыщенным краскам, экзотической флоре и фауне, неожиданным миксам материалов и текстур – от натуральных минералов до каучука, эмали, цветного стекла и металла «под» золото и серебро. Да, французы знают толк в деталях… Неудивительно, что в России многие медийные персоны - такие как Алсу, Ольга Бузова, Ляйсан Утяшева - с удовольствием дополняют свой образ декоративными штрихами с помощью CHARLE. Шарм никто не отменял!

А ювелирные магазины «Золотой ажур», как всегда, спешат порадовать новыми открытиями. Впервые во Владивостоке появятся переливающаяся свадебная бижутерия от CHARLE. Она создает ощущение волшебного бала и делает наряд невесты сказочно-искрящимся, словно у феи.

Кстати, если вы думаете, что вся эта красота из Франции вам не по карману, то очень ошибаетесь. Самое дорогое украшение в коллекции не превосходит и 2500 рублей. А броши, сделанные в единственном экземпляре, и в которые невозможно не влюбиться,, стоят от 600 рублей.

Все лучше, лучше и лучше

И, конечно, ни один летний сезон не обходится без бенефиса компании «Пераскева». Переливающийся лунными бликами перламутр, экстрамодный барочный жемчуг, очень длинные серьги, черное родированное серебро, фантазийные броши, словно сошедшие с холста художника… Перечислять уникальные украшения от ижевских мастеров можно бесконечно, но любое из них – на самом пике ювелирной моды и выполнено на уровне самых прославленных мировых ювелиров. В каждом сезоне ювелиры предлагают все новые интереснейшие идеи, которые воплощаются лишь в единственном экземпляре. Подобного украшения или аксессуара вы не встретите ни у кого!

- Мы очень постарались, чтобы все наши драгоценные покупатели г.Владивостока и Приморского края порадовали себя летними новинками самой высшей пробы, - говорит генеральный директор ювелирных магазинов «Золотой ажур» Надежда Ткаченко. – Каждый гость найдет для себя украшения, отвечающие его индивидуальному вкусу, стилю, образу жизни, и вместе с тем соответствующие мейнстриму современной ювелирной моды. Обилие браслетов, шейных украшений, фейерверк драгоценных, полудрагоценных и синтетических минералов, цепочки на изящные женские ножки, пирсинг – вы найдете в наших магазинах все, о чем мечтали этим летом!

Добро пожаловать в Золотой Ажур!

г. Владивосток:

ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.


Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
27.05.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.