Мы приглашаем вас в весну!

Драгоценные «нотки» от ювелирных магазинов «Золотой ажур» привнесут шарм в любой образ.

Весна накрыла мир своим сияющим крылом, и в каждом солнечном луче, радостном настроении видны ее яркие приметы. Все пробуждается вокруг, в том числе, и желание прекрасной половины человечества преобразить свой образ, внести в него свежие ноты, удивить окружающих новыми, весенними красками. 

Оригинальные и стильные весенние коллекции украшений и аксессуаров в ювелирных магазинах "Золотой ажур" предоставляют богатейшую палитру для "игры" образами. 

Главные новинки сезона представляет профессиональный эксперт в мире ювелирной моды Надежда Ткаченко.

Сады Семирамиды

Нынешняя весна уже расцвела тропическими орхидеями, в воздухе жужжат фантастические жуки и стрекозы, а взгляд невольно останавливается на экзотических игуанах, жирафах, птицах-туканах, пантерах.

Думаете вся эта флора и фауна невозможна в дальневосточном городе? Ошибаетесь! 

Коллекция брошей от французской компании CHARLE изумляет своим неподражаемым дизайном, буйством палитры и отличным качеством. Любой из этих стильных аксессуаров выведет ваш образ в разряд неповторимых, не обременяя при этом кошелек: бижутерия из Франции весьма лояльна по цене, стартуя с 600 рублей.

Зато эффект – в духе всемирно известных Домов моды! Неудивительно, что поклонников бренда в России становится все больше. Среди них такие медийные персоны, как Алсу, Ольга Бузова, Ляйсан Утяшева. 

Техники, представленные в брошах, серьгах и кольцах – на любой вкус. Художественный микс металла, ювелирного стекла, цветных эмалей с лакировкой и без нее способны растопить сердце даже завзятых скептиков: поддаться обаянию коллекции так легко.

Единственное и неповторимое

Ижевская компания "Пераскева" вновь произвела фурор! Никогда не повторяясь в сюжетах, здесь создают новые  изделия, восхищая мастерством и сочетанием минералов. 

Весной 2019 года царствует барочный жемчуг - белый, желтый, розовый, черный. Его светящаяся перламутром поверхность и неправильная форма – творчество самой природы. Ювелиры смогли подобрать уникальным жемчужинам достойную оправу – родированное серебро, золото. 

Самых искренних аплодисментов заслуживают и коллекция брошей из серебра и золота от "Пераскевы". Здесь и Эйфелева башня, и диковинные птицы с сияющими фианитами в крыльях, забавные клоуны, и картины великих художников, перенесенные на ювелирный "холст"! 

Мы живем в морском городе, нашим драгоценным покупателям придутся по вкусу морские звезды, дельфины, скаты и другие обитатели океана. Стоит ли говорить, что каждая брошь, пара сережек или кольцо существуют только в одном экземпляре? Приобретя украшение, вы становитесь обладателем эксклюзивного произведения.

Дары Хозяйки медной горы

Весна 2019 выбирает яркие краски – в популярных ныне эмалях, драгоценных и полудрагоценных ювелирных вставках, эффектных цветовых сочетаниях. Поэтому насыщенные, играющие сотнями оттенков, минералы в ювелирных украшениях – must-have сезона. 

Не отказывайте себе в желании быть модной: сделайте акцент на разноцветье в бусах, браслетах, серьгах. А вот еще одна изюминка от компании "Ювелиры Урала", которую они создали специально для магазинов "Золотой ажур". Коллекция колец с редкими самоцветными камнями - хризопразами, родонитами, агатами, обрамленными в золото, выглядит так роскошно, словно сама Хозяйка медной горы пожаловала свои щедрые дары.

Благоволит мода и к солнечному янтарю. Современные мастера создают из него истинные шедевры ювелирного искусства, но застывшая миллионы лет назад смола способна "работать" даже доктором. Эксперты утверждают, что изделия из янтаря способствуют профилактике проблем щитовидной железы и болезней головы. А как они красивы!

Серебро и золото

Интересные новинки пришли из Махачкалы. Долгие годы компания Темпо поставляла из Дагестана во Владивосток серебряную посуду из знаменитого кубачинского серебра. На сей раз она дополнена коллекциями серебряных и золотых украшений с природными цирконами, в том числе и цветными. 

Жесткие браслеты из полновесного золота, украшенные синими, зелеными, красными кабошонами, или серьги с прозрачными цирконами, которые в белом золоте не отличить от бриллиантов, - смотрятся как на княжне!

А если ваше внутреннее "Я" все-таки нашептывает, что без бриллиантов этой весной никак не обойтись, обратите внимание на украшения Московского ювелирного экспериментального завода (МЮЭЗ), чья история работы с королевским камнем насчитывает уже 95 лет. Бриллианты исключительно высокого качества, чистейших характеристик роскошны в белом и желтом золоте 750 пробы.

Еще один эксклюзив – изысканные украшения компании "ГринГор", создающей коллекции из серебра 925 пробы с драгоценными ювелирными вставками – бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами. 

Важный нюанс: «лунный» металл родирован, поэтому его трудно отличить от белого золота - та же чистота и благородство.

А как воздушны, легки и изящны коллекции ювелирных компании "Юмила" (г. Белгород) и «Каст» (г. Санкт-Петербург). Примерьте обязательно!

Традиции и современность

Весна – это еще и сезон свадеб. Выбор для молодоженов в ювелирных магазинах "Золотой ажур" впечатляет – более 400 моделей. 

Самые разнообразные стили, комбинации белого, желтого, розового золота, платины и палладия, использование в кольцах драгоценных и полудрагоценных камней сделают ваш торжественный день поистине сиятельным. Впрочем, свадьба – праздник не только для новобрачных. 

Родственники, друзья, коллеги желали бы преподнести достойный презент в самый важный день для влюбленных. Одним из таких подарков может стать уникальная серебряная посуда, столовые приборы, детские коллекции от мастеров ювелирного завода "Северная чернь" из Великого Устюга. Они не подвластны времени и будут переходить из поколения в поколение с благодарностью и любовью.

На подходе еще один важный праздник. 28 апреля весь православный мир отметит Пасху. 

По традиции, в этот день принято дарить друг другу подарки с пожеланиями здоровья, благополучия, счастья. В коллекции миниатюрных ювелирных яиц от компании "Русские самоцветы" из Санкт-Петербурга можно найти самые неожиданные идеи: классические кулоны с витиеватыми узорами в стиле барокко, и с весенними сюжетами - с цветами, бабочками, птицами, а также подвески с секретом внутри. 

Легкие, нарядные, изящные, они выполнены из серебра с позолотой, с использованием эмали и драгоценных камней. Выбирайте на свой вкус, цена вас обязательно порадует! А тот, кому преподнесена столь изящная вещица, будет долго вспоминать и дарителя, и Светлый праздник.

 В ювелирных магазинах Золотой ажур уже царит настоящий весенний бал!

В сезонных коллекциях Вы найдете модели абсолютно любых стилей, богатейших ассортимент аксессуаров, самых неожиданных миксов.  Для того, чтобы они смотрелись на Вас гармонично, можно проконсультироваться со специалистом. 

Генеральному директору ювелирных магазинов "Золотой ажур" Надежде Ткаченко нередко приходится выступать в роли ювелирного шоппера  для того, чтобы помочь покупателям раскрыть самое сердце образа.

Доставьте себе удовольствие, украсьте свою весну - пусть она будет нарядной и счастливой!

Ждем Вас по адресу ул. Светланская, 55.

Телефон для связи:

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
09.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.