Ювелирный Магазин «Золотой ажур» отметил 20-летний юбилей

27 июля коллектив ювелирного магазина «Золотой ажур» пригласил любимых покупателей на свой день рождения. Праздник  начался в 12 часов. Были сюрпризы, подарки, угощение и хорошее настроение  каждому гостю. А еще все пришедшие увидели великолепный показ коллекции ювелирных украшений и поучаствовали в викторине.

– Мы отпраздновали юбилей нашего самого большого магазина, который находится на Светланской, 55. Вот уже 20 лет наши драгоценные покупатели остаются с нами. В честь этой знаменательной даты и в благодарность за их доверие нашему профессионализму мы подготовили особую юбилейную акцию: с 8 мая по 31 июля всем любимым  покупателям – минус 15% от цены и плюс 5% к ВИП-карте. Также в подарок каждому покупателю на сумму от 1000 рублей – золотая наклейка, и специальные презенты при большей сумме, – рассказывает генеральный директор компании ООО "Минерал-1" ювелирные магазины «Золотой ажур» Надежда Ткаченко.  

Высокий профессионализм, безупречный вкус и внимание к каждому посетителю – именно так за эти годы зарекомендовал себя коллектив ювелирного магазина «Золотой ажур». Поэтому в свой праздник они заслуживают только самых теплых пожеланий.

– Наши любимые покупатели на каждый день рождения «Золотого ажура» готовят нам замечательные поздравления, пишут стихи, отмечают вместе с нами и, разумеется, всегда с удовольствием покупают наши ювелирные изделия.

Присоединяются к торжеству не только клиенты, но и партнеры «Золотого ажура». Буквально недавно генеральный директор компании «КАСТ» прилетел из Санкт-Петербурга всего на один день, для того чтобы лично поздравить руководителя Надежду Ткаченко и коллектив ювелирного магазина с их чудесным юбилеем. А на сам юбилей к нам приехали ребята Ювелирная фабрика "Алькор" г. Кострома директор по продажам Пинчуков Дмитрий и наш любимый менеджер Олег и наш друг по Клубу "РЮТ" Алексей Мохначевский компания "Тритон" Якутия! 

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
28.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.