Драгоценные новинки - в подарок любимым

Ювелирные магазины «Золотой ажур» представляют хиты модных подиумов


Весна уже на пороге и словно нашептывает нежные слова, которыми так хочется окутать своих любимых! А 23 февраля и 8 марта – еще и подкрепить их подарком. Каким? Конечно, ювелирным! Ведь выбор – роскошный. Накануне праздничного марафона в ювелирных магазинах «Золотой ажур» уже играют драгоценными искрами восхитительные коллекции украшений, аксессуаров, сувениров – для истинных джентльменов и прекрасных дам.

О том, что из этого сказочного разнообразия - в тренде нового сезона, рассказывает генеральный директор компании ООО «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Ткаченко. Вернувшись с международного форума ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург», который традиционно задает модный вектор на весь год, она готова поделиться яркими идеями для незабываемых подарков.

Время для любви – бесценно

Сильная половина человечества никогда не была равнодушна к ювелирным украшениям и стильным аксессуарам. А сегодня, когда над мужскими коллекциями работают топовые дизайнеры, использующие современные технологии, неординарные творческие решения и благородные материалы, «палитра» украшений для поклонников любого стиля безгранична. «Золотой ажур» представляет самые модные из них!

В весенне-летнем сезоне 2017 года актуальны серебряные и золотые цепи оригинального плетения, интересные подвески в виде пистолетов или ведических символов. Не менее эффектны каучуковые чокеры, браслеты и кольца с декоративными элементами из золота или серебра. Одна из новинок для истинных денди была продемонстрирована екатеринбургской компанией «Ринго» на выставке в Санкт-Петербурге: наряду с респектабельными кольцами, печатками, запонками, выполненными из белого или желтого золота, бриллиантов и рутения – металла палладиевой группы для создания эффекта черного золота, ювелиры предложили и значок для мужского галстука. Этот аксессуар уже стал хитом премиум-класса!

Непререкаемым авторитетом в рейтинге мужских подарков остаются часы. Да-да, несмотря на то, что сегодня любой смартфон подскажет «который час», этот индивидуальный аксессуар остается вне конкуренции - в любую минуту он будет напоминать вашему любимому о том, как бесценно время, особенно время для любви! Одна из новых «звезд», что зажглась на этом «горизонте» – изысканные ювелирные хронографы из золота и радированного серебра от московской компании «Платинор».

Нередко мужчины склонны рисковать, и если любящая женщина хочет оградить своего героя .от превратностей судьбы, то нательный крестик, охранное кольцо или нагрудная иконка, созданные по всем канонам православной веры, станут не только ювелирным подарком, но и частичкой Божьего благословения. Словом, в магазинах «Золотой ажур» подготовлены прекрасные новинки, которые будут идеально сочетаться со стилем и имиджем вашего мужчины, соответствовать его предпочтениям и характеру. Выбирайте!

Только шедевры

Еще одна прекрасная новость для взыскательной публики. Благодаря тому, что «Золотой ажур» стал эксклюзивным представителем на Дальнем Востоке одного из ведущих заводов не только в России, но и на международном рынке – ювелирной группы «Смоленские бриллианты», в приморской столице вскоре появятся волшебной красоты украшения для мужчин и женщин. Достаточно сказать, что руками 60 мастеров компании была создана реплика Большой императорской короны. Усыпанная 11 500 бриллиантами общей массой 1930 карат и увенчанная редким рубеллитом весом более 10 карат, она произвела фурор на шестой Международной неделе бриллиантов в Израиле, состоявшейся в феврале. Совсем скоро Владивосток познакомится и, конечно, полюбит исключительные украшения «Смоленских бриллиантов», достойные монарших особ!

Если речь зашла об эксклюзивах, то шедевр от питерского завода «Русские самоцветы» достоин восхищения всех знатоков ювелирного искусства. Наследники традиций Фаберже в духе великого мастера создали восхитительные фоторамки из серебра, мельхиора, латуни, покрытые золотом и декорированные в старинной технике росписи ювелирной эмалью, дополнив их двумя бокалами исключительной красоты. Предметы ручной работы достаточно дополнить коллекционным вином или шампанским – и такой подарок к самому торжественному событию в жизни близких или друзей будет выглядеть головокружительно.

Празднуем весну

…А весна тем временем все громче напоминает о себе. Вместе с ней так хочется пополнить свою ювелирную шкатулку новыми сережками, яркими бусами, оригинальными браслетами. Конечно, любящие мужчины уже готовы радовать свои вторые половинки и отправиться за подарками в «Золотой ажур». Безусловно, они обратят внимание на восхитительные женские броши с натуральными самоцветами от компании из Санкт-Петербурга «Русское серебро». Артистические и сияющие, они зажгут взгляд любой красотки! Ведь именно брошам сегодня отведено место лидера в ряду женских аксессуаров.

Не оставят равнодушными и коллекции «Ювелиров северной столицы». Мастера словно напоили солнцем коллекцию «Флирт». Она легка, воздушна, блестяща и… игрива! Еще одна творческая находка дизайнеров компании – жизнерадостные украшения из золота с натуральным янтарем. Солнечный камень на любой вкус – белый, желтый, жженый коричневый, в необычных цветовых сочетаниях… Причем эти восхитительные «светила» предлагаются не только взрослым, но и детям. Для них специально созданы янтарные сережки, бусы, браслеты. А еще минерал из застывшей смолы, считающийся лучшим талисманом для людей, родившихся под знаком Льва, хорош для всех жителей Приморского края, поскольку великолепно способствует эффективной работе щитовидной железы.

Среди новинок «Золотого ажура» - и лаконичные украшения из белого золота, которые так нравятся молодежи. И хит сезона, которым повально увлечены голливудские звезды – исполняющие желания браслеты из красной нити с золотым и серебряным магическим символом. И бусы, в которых в невероятных вариантах миксуются агаты, сердолики, яшма, кахолонги, вставки из ограненного серебра. Шикарные коктейльные кольца, объемные браслеты, изящные цепочки… Все блестит, переливается, играет на весеннем солнце!

А чтобы вся эта красота идеально соответствовала вашему праздничному образу, воспользуйтесь услугами профессионального ювелирного шоппера: в «Золотом ажуре» в этой роли выступает генеральный директор - Надежда Геннадьевна Ткаченко. Ее профессиональные рекомендации помогут сделать ваш лук неотразимым и индивидуальным.

Итак, яркий и многогранный калейдоскоп новых ювелирных коллекций уже искрится в «Золотом ажуре». Балуйте красотой себя и своих любимых, ведь нет подарка лучше, чем ювелирный!

Мы ждем вас:

г. Владивосток:

ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

www.mineral1.ru

Инстаграм: zolotoy_ajur

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
07.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.