«Золотой ажур» в Уссурийске празднует совершеннолетие!

«Золотой ажур» в Уссурийске празднует совершеннолетие!

11 августа в честь своего 18 дня рождения ювелирный магазин традиционно дарит жителям и гостям города праздничную программу и приятные бонусы.

Островок моды и стиля

Август зажигает звезды! Ведь это сезон королевского знака Зодиака – великолепного Льва, поэтому самое время надевать очаровательные ювелирные украшения. Для жителей Уссурийска уже давно не существует вопроса: где выбрать драгоценные изюминки для неповторимого образа. Конечно, в ювелирном магазине «Золотой ажур»!

Вот уже 18 лет любимый горожанами и гостями Уссурийска ювелирный магазин «Золотой ажур» светится изумительным блеском чудесных украшений. Незабываемое настроение праздника создается каждый раз, когда переступаешь порог этого стильного, комфортного и нарядного магазина. Богатейший выбор коллекций, профессионализм консультантов, атмосфера комфорта позволили стать ему настоящим островком красоты и моды в Уссурийске. Даже клумба перед входом в магазин оформлена с особенным вкусом, на волне современных трендов в ландшафтном искусстве и, играя богатой палитрой разнотравья, выглядит гармоничной оправой для прелестной жемчужины. Пройти мимо невозможно!

А тот, кто посетит 11 августа праздник «Золотого ажура», сразу заметит перемены. К своему совершеннолетию магазин преобразился: установив красивые декоративные шкафы нового дизайна, с современной подсветкой и обновив витрины, он стал еще… соблазнительнее. Что уж тут скрывать: для многих поход в ювелирный магазин – словно путешествие Алисы в Страну чудес, где сбываются самые заветные желания. Ведь в «Золотом ажуре» всегда представлены самые модные, яркие и интересные ювелирные коллекции! Причем – по вполне демократичным ценам.

Красиво – не всегда значит «дорого»

Достаточно взглянуть на разнообразие украшений из серебра - черненого, матированного, родированного, с модными вставками из ювелирной эмали или полудрагоценных камней, чтобы понять: даже студенты могут побаловать себя доступными по стоимости, но очень стильными, индивидуальными изделиями. Так, модное серебряное колечко здесь можно приобрести всего за 150 рублей!

Искрятся цирконами с бриллиантовой огранкой украшения из золота, даря впечатление безграничного света, солнца и летнего бриза. Несмотря на скромную цену, они великолепны! На радость поклонникам элегантного стиля в «Золотом ажуре» представлены кольца, подвески, браслеты, серьги даже из золота 375 пробы, которые легко позволит себе покупатель с любым достатком. А коллекции из благородного белого золотапредставлены не только с драгоценными камнями, но и с недорогими фианитами, что отражается на их лояльной цене. Несмотря на демократичность цен, дизайн всех представленных в «Золотом ажуре» украшений удостоен самого высокого признания экспертов и, конечно, покупателей.

Ведь именно сюда приходят жители и гости Уссурийска за подарками на дни рождения и крестины, юбилеи и свадьбы, выпускные и новогодние праздники. Богатейшая палитра актуальных украшений, элегантных аксессуаров, сувениров из натуральных минералов, изящных талисманов из серебра 925 пробы и недорогих ювелирных комплиментов для дам и джентльменов – их разнообразие покупатели оценили по достоинству. Но всегда готовы знакомиться с ювелирными новинками!

Приятные сюрпризы

Поэтому, следуя своей традиции всегда удивлять любимых покупателей, генеральный директор компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Геннадьевна Ткаченко постоянно делает новые предложения. С международных ювелирных выставок в Москве и Санкт-Петербурге она два раза в год привозит прекрасные коллекции, которые покоряют сердца даже самых искушенных ценителей современного дизайна и бескомпромиссного качества.

- Для наших любимых покупателей мы представляем коллекции ведущих компаний России, в которых гармонично сочетаются модные тренды, яркие художественные решения и высокое мастерство, - рассказывает Надежда Ткаченко. – Украшения необязательно должны быть пафосными и дорогими, но оригинальными - непременно. Например, трудно не поддаться обаянию сережек, подвесок, браслетов и колечек от компании SOKOLOV – легкие, воздушные, они созданы для модниц всех возрастов, в том числе и для маленьких принцесс. Также мы представляем новые коллекции изумительных шейных украшений с натуральными минералами от компании из Екатеринбурга RusPearls. Многоцветные, радостные, с неповторимой сверкающей «изюминкой», они обязательно придутся по душе нашим покупательницам. Мы всегда стремимся к тому, чтобы любая покупка в нашем магазине дарила солнечные эмоции и радость!

С любовью

За 18 лет, что пролетели со дня открытия магазина в Уссурийске, здесь ни на минуту не останавливались на пути профессионального совершенствования. И наряду с многочисленными грамотами, дипломами, которыми отмечали «Золотой ажур» отраслевые и бизнес-сообщества города и края, коллектив дорожит самой главной наградой - искренним доверием и любовью покупателей. Квалифицированные менеджеры торгового зала всегда помогут сделать правильный выбор, сориентируют в огромном море ювелирных коллекций, предложат информацию о модных тенденциях, предложат приобрести подарочный сертификат, оформят дисконтную карту. Словом, сделают все, чтобы покупатель остался доволен как обслуживанием, так и покупкой.

Более того, в магазине с первых шагов чувствуется особая атмосфера доброжелательности: комфортабельный, современный торговый зал словно согрет душевным теплом. Улыбки и прекрасное настроение гарантированы каждому гостю! И это неудивительно: коллектив работает точно в таком же составе, что и в первый день жизни «Золотого ажура» в Уссурийске. Сегодня он пополнился молодыми кадрами, которые учатся так же любить своих покупателей, как их старшие коллеги. И, судя по всему, у них отлично это получается.

А в свой день рождения «Золотой ажур» в Уссурийске традиционно празднует ярким щоу, которое начнется в магазине в 12 часов. Не обойдется и без приятных сюрпризов: 11 августа всем покупателям – бонус: минус 15 процентов от стоимости покупки. Владельцам дисконтных карт - плюс процентов к их скидке. Каждый сделавший покупку в эти дни получит подарок!

С днем рождения, «Золотой ажур»! 18 лет – это возраст больших свершений, все звездные победы еще впереди!

Мы ждем вас:

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
11.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.